Пятница, 29.05.2020, 12:45
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » О том, как представители школьных СМИ участвовали в " Репортере" ЦФО
18:53
О том, как представители школьных СМИ участвовали в " Репортере" ЦФО

http://5-sov.ru/blog/news/2203.html - это ссылка на материал городского студенческого портала 5-sov, где подробно освящается, как прошел 2-й фестиваль школьных СМИ Центрального федерального округа "Репортер". Здесь же вы можете познакомиться с мультимедийными проектами, созданными участниками в рамках фестиваля. Практически за 24 часа родилось 6 ярких, разноплановых, по своему уникальных мультимедийных проектов, в основе которых лежат волнующие молодежь социальные проблемы и и идеи. Первая студия создала проект на тему: "Звездные сети: невидимый мир", вторая - "А мне не все-равно польза или вред моему здоровью", третья - "Дорогие вещи", четвертая - "Дорогие вещи", пятая студия - "Отцы и дети", шестая - "Живи да радуйся!".

От души поздравляем всех призеров фестиваля "Репортер" центрального федерального округа, ставших победителями заочного этапа конкурса!!!

Номинация «Печатная газета, журнал»

− Газета «Сорока», Школа юных журналистов при факультете журналистики ВГУ, Гран-при фестиваля;

− Газета «Карачанка и Ко», МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского муниципального района Воронежской области, 1 место;

− Газета ярославских старшеклассников «В курсе», МОУ ДО Ярославский городской дворец пионеров, 1 место;

− Газета «В центре», МБУДО Центр дополнительного образования «Реальная школа» Левобережного района г. Воронежа, 2 место;

− Газета «Школьный городок», МБОУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов г. Воронежа, 2 место;

− Школьная газета «Перемена», МБОУ СОШ №51 г. Калуги, 3-е место;

− Газета «STARTEEN», МОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги Калужской области, пресс-центр отделения средств массовой информации Муниципальной экспериментальной школы дополнительного образования молодежи, 3 место;

− Газета «Переменка», МКОУ Девицкая СОШ Семилукского муниципального района Воронежской области, 3 место.

Номинация «Печатные СМИ: публикация»

Возрастная категория 13-14 лет

− Мечетная Кристина Олеговна, МКОУ Островская СОШ Аннинского муниципального района Воронежской области, 1 место;

− Зацепина Екатерина Анатольевна, МКУ ДО Дом творчества детей и молодежи Верхнехавского муниципального района Воронежской области , 2 место.

Возрастная категория 15-18 лет

− Татаринцева Ангелина Сергеевна, МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи, творческое объединение «Телерепортёр» г. Воронеж, 1 место;

− Молчанова Анна Юрьевна, МБОУ Подолешенская СОШ с. Подольхи, Белгородской области, 1 место;

− Петрова Полина Андреевна, МБОУ Троицкая СОШ пос. Троицкий Белгородской области, 1 место;

− Агеева Татьяна Алексеевна, МКОУ Девицкая СОШ Семилукского муниципального района Воронежской области, 2 место;

− Харченко Татьяна Дмитриевна, Школа юного журналиста при факультете журналистики ВГУ, Газета «Сорока», 2 место;

− Мавричева Елизавета Олеговна, МОУ ДО Ярославский городской дворец пионеров, 2 место;

− Елфимова Анастасия Михайловна, Школа юного журналиста при факультете журналистики ВГУ, Газета «Сорока», 2 место.

Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа, видеорепортаж, социальная реклама, анимация»

Индивидуальные работы

− Лукин Михаил Юрьевич, Молодежный медиа-центр «RE-актив», МБОУ СОШ №16 г. Воронежа, 1 место;

− Дрожжин Даниил Владимирович, МКОУ Девицкая СОШ Семилукского муниципального района Воронежской области, 2 место.

Коллективные работы

− Кораблева Виктория Владимировна, Исаева Елизавета Евгеньевна,  МОУ ДО Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Калуги, пресс-центр отделения средств массовой информации Муниципальной экспериментальной школы дополнительного образования молодежи, 1 место;

− Лучникова Светлана Юрьевна, Маслова Полина Сергеевна, Лукин Михаил Юрьевич,
Молодежный медиа-центр «RE-актив» МБОУ СОШ №16 г. Воронежа, 2 место.

 

Специальная номинация «Лучшая видеоработа, видеорепортаж- коллективные работы»

− Коллектив авторов, АНО Центр развития детей и молодежи «Пламенный» г. Рязань.

 

Номинация «Интернет-СМИ: сайт, блог, электронное издание, страничка в соц.сетях»

− Агентство детских новостей «Ворон и еж» г. Воронежа, сайт агентства,   1 место;

− Молодежный медиа-центр «RE-актив» МБОУ СОШ №16 г. Воронежа, группа в социальной сети «ВКонтакте», 2 место.

 

 

Форма входа
Поиск
Благодарность
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz