Четверг, 26.11.2020, 00:43
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » База участников по годам

Общий список редакций-участников фестиваля "Репортер-2020"

Список редакций - участников конкурса «Репортер-2020»

 

Город

Название образовательного учреждения

 

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

МБОУ СОШ 47 г. Воронежа

Редакция

«Дети ипподрома»

Книгина Анастасия Олеговна

 

МБОУ СОШ с УИОП № 13  г. Воронежа

 

Медиацентр «Тринашка»

Капранчикова Галина Александровна

 

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г. Воронежа

 

Пресс-центр «Живые строки»

Лисавенко Марина Евгеньевна

 

Агентство молодёжных новостей «Ворон и ёж» г. Воронеж

 

 

Тимофеева Елена Суреновна.

 

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронежа

 

Творческое объединение «Телерепортёр»

Тимофеева Елена Суреновна.

 

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева», г. Воронеж.

 

Редакция «ЛИАна»

Алатарцева Анастасия Борисовна.

 

 

МБУДО ЦДО «Реальная школа» г. Воронеж

 

Редакция газеты

«В Центре»

Тертерян Валентина Викторовна

 

МБОУ СОШ №46 г. Воронежа

 

Паблик «Школьное время»

Елена Ивановна Луценко

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

 

Редакция «Школьный городок»

Комолова Екатерина Юрьевна, Коробейщикова Алина Григорьевна

 

Иногородние участники

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Пермский краевой колледж искусств и культуры», ГБПОУ ПККИиК

Газета «Зачёт»

Мокрянская Эльвира Рафаэльевна

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»)

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Коробицын Михаил Сергеевич

 

МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области

 

Студия «Радуга»

Трефилова Ирина Григорьевна

 

МОУ «Рыбачьевская школа» города Алушты (МОУ «Рыбачьевская школа» города Алушты)

 

Медиацентр

Печерная Ольга Юрьевна

Область

Район, название образовательного учреждения

 

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

Аннинский  район

МКОУ Островская СОШ

Школьная  газета «Искра»

Жихарева Ирина Алексеевна

 

МКОУ Бродовская СОШ

 

Редакция газеты "Школьный мир"

 

Яковлева Елена Петровна

 

Бобровский район

МБОУ Бобровская СОШ №1

 

Медиа-центр

school_bob_1@mail.ru

Борисоглебский район

МКОУ БГО Чигоракская СОШ

 

Редакция ДОО «Следопыты»

Щербакова Наталья Валерьевна

 

 

Борисоглебский центр "САМ"

borsam@govvrn.ru

Миролюбинский филиал МКОУ БГО Чигоракской  СОШ

 

Редакция ДЮОО «Алые паруса»

Белаенцева Анастасия Викторовна

 

 

МБОУ БГО Борисоглебская гимназия №1

Редакция ДЮОО «Республика добра»

Крицкая Надежда Олеговна

 

 

МБОУ БГО СОШ №4

Редакция ДЮОО «Я+Мы»

Боярина Ирина Серафимовна

 

МБОУ БГО СОШ №6

Редакция ДОО «Пионеры»

Хныкина Наталья Викторовна,

 

МБОУ БГО СОШ №10

Редакция ДЮОО «Новое поколение»

Рязанова Ксения Сергеевна

 

Грибановский район

МКОУ Верхнекарачанская  СОШ

Электронное издание

«Карачанка и К˚»

Бердникова Татьяна Вячеславовна,

Лутовинова Светлана Николаевна

 

МКОУ Грибановская СОШ №2

Газета «Школьный звонок»

Голяндина Елена Михайловна

 

МКОУ Грибановская СОШ №3

Газета «Шанс»

 

Куксова Ирина Николаевна

Пастушкова Маргарита Юрьевна

 

МКОУ Малогрибановская СОШ

Редакция

«По секрету всему свету»

Батаева Ирина Анатольевна

 

МКОУ Новогольеланьская СОШ

Редакция «Школьная планета»

Титова Ольга Петровна

 

Лискинский район

МКУДО Центр развития творчества г. Лиски

«Радуга»

Объединение «Юный журналист»

Полторацкая Наталья Михайловна

 

МКУДО Лискинский центр развития творчества

Творческое объединение юнкоров «ЖурнаЛисы»

Авдохина Валерия Владимировна

 

Новоусманский район

МБОУ Отрадненская СОШ №2

 

Школьная редакция «Голос федерации»

Кузнецова Елена

 

АНОО ОШ «Радуга»

Редакция газеты «Вестник»

Елисеева Анастасия Владимировна

 Городской округ г. Нововоронеж

МБОУ СОШ №1

 

 

Редакция газеты «Ритм»

Альпатова Виктория Станиславовна

 

Острогожский район

МКОУ СОШ №1 г. Острогожска

Медиа-центр

Красникова Оксана Владимировна

 

 

Павловский район

МБОУ Павловская СОШ №2

 

Редакция  ГРАНД NEWS

Капленко Дина Михайловна

 

Рамонский район

МКОУ «Рамонский лицей» им. Е.М. Ольденбургской

 

Редакция  издания «Седьмой Урок»

Аистова Наталия Юрьевна

 

Россошанский район

МБОУ «СОШ №25 с УИОП им. ГСС Б. И. Рябцева» г. Россоши

 

Редакция газеты «ТЧК»

Реутова Лилия Ивановна

 

_Семилукский район

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Творческое медиа-объединение «Переменка»

Жданова Лариса Ивановна

 

МКОУ Стрелицкая СОШ

 

Редакция «Юные стрельчане»

Теплякова Татьяна Игоревна

 

Таловский район

МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. Иванова

Редакция теленовостей "Школьная жизнь"

 

Филатова Наталья Петровна,

 

 

Хохольский район

МБОУ «Хохольский лицей»

Газета «Лицейка»

Лосев Виталий Иванович

 

МБОУ Орловская СОШ

Школьный пресс-центр "Медиасфера"

 

 

 

Категория: База участников по годам | Добавил: kidanya2146 (29.10.2020)
Просмотров: 20 | Теги: Репортер-2020, молодежные СМИ, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz