Пятница, 14.05.2021, 04:02
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » База участников по годам

Общий список редакций-участников фестиваля "Репортер-2021"

Список редакций - участников конкурса «Репортер-2021»

 

Город

Название образовательного учреждения

 

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко

 

Студенческий медиацентрVSMUMEDIA

 

Петрова Дарья Антоновна

 

ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ им. императора Петра I,

экономический факультет

 

Студенческий медиацентр экономического факультета

Толстолуцкий Роман Олегович

 

Ишутин Никита Александрович
 

ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ им. императора Петра I

 

Медиагруппа

«Зачет»

Покусаев Александр Петрович,

Контакты- Вжесневская Мария Алексеевна

 

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга»

Пресс-центр

«Живые строки»

 

Лисавенко Марина Евгеньевна

 

МБОУ «СОШ с УИОП № 13»

Редакция  «Тринашка»

 

Капранчикова Галина Александровна

 

МБОУ Лицей «МОК №2»

«Про Нас» (МОКовские новости)

 

Золотова Ульяна Владимировна

 

МБОУ гимназии им. академика Н.Г. Басова

Редакция "Basov'sNews"

Полухина Ирина Александровна.

 

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронеж

 

Молодёжное интернет-издание «Ворон и ёж»

 

Тимофеева Елена Суреновна

 

 

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронеж

 

Творческое объединение «Телерепортёр»

Тимофеева Елена Суреновна

 

 

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева»

Лицейское информационное агентство (редакция «ЛИАна»)

Алатарцева Анастасия Борисовна.

 

МБУДО ЦДО «Реальная школа»

 

Газета

«В Центре»

Колупаева Марина Александровна,

Валентина Викторовна Тертерян

 

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

 

Газета

«Школьный городок»

 

Васильева Наталья Николаевна

Комолова Екатерина

 

Иногородние участники

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

 

МОУ «Рыбачьевская школа» города Алушты Республики Крым

 

Медиацентр «Зажигай!»

 

Печерная Ольга Юрьевна

 

Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУ ДО ДЮЦ «Поиск») г. Хабаровска

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Коробицын Михаил Сергеевич-

руководитель,

Каримбетова Яна Багратовна, Кожевникова Ирина Юрьевна-

педагоги

 

МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области

 

Студия «Радуга»

Трефилова Ирина Григорьевна

 

 

 

Область

Район, название образовательного учреждения

 

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

Борисоглебский  городской округ

 

Миролюбский филиал МКОУ БГО Чигоракской СОШ

 

 

 

ДЮОО «Алые паруса» БГО, медиаценнтр

 

 

Белаенцева Анастасия Викторовна

 

МКОУ БГО ГубарёвскаяСОШ

 

ДОО «Алые паруса»,

медиацентр

 

Свиридова Лариса Викторовна

 

КОУ ВО «Борисоглебский кадетский корпус»

 

ДЮОО «Кадеты,

медиацентр

Гущина Елена Николаевна

 

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»

 

ДЮОО «Республика Добра»,

Газета «Гимназичка»

Крицкая Надежда Олеговна,

 

МБОУ БГО СОШ № 3

Редакция ДЮОО «Юнландия»

Пономарчук Анастасия Сергеевна

 

МБОУ БГО СОШ № 4

Редакция газеты «Мир школы.ru»

 

Гончарова Марина Александровна

 

МБОУ БГО СОШ № 6

Редакция ДОО «Пионеры»

Хныкина Наталья Викторовна,

Ивченко Анжела Александровна

 

МБОУ БГО СОШ № 10

Редакция ДЮОО «Новое поколение»

Бусыгина Юлия Сергеевна

 

МБОУ БГО СОШ № 12

Редакция ДОО «РМиД»

Вершков Алексей Михайлович

 

Бутурлиновский район

 

МБОУ Бутурлиновская СОШ

Редакция газеты «Школьный квартал»

Каданцев Ярослав Владимирович

 

Верхнехавский район

 

Верхнехавский дом творчества детей и подростков

(МКУ ДО «ДТДиП»)

 

Редакция газеты «Лабиринт»

Буванова Марина Алексеевна

 

 

Грибановский район

 

МБОУ «Грибановский центр образования имени Г.Н.Троепольского»

 

 

Газета «Школьный звонок»

Голяндина Елена Михайловна

 

МКОУ Верхнекарачанская СОШ

Электронное издание

«Карачанка и К˚»

 

Бердникова Татьяна Вячеславовна,

Лутовинова Светлана Николаевна

 

МКОУ Новогольеланская СОШ

Редакция «Школьная планета»

Титова Ольга Петровна

 

МКОУ Грибановская СОШ №3

 

Электронная газета «Шанс»

Куксова Ирина Николаевна

 

Лискинский район

МБУ ДО «Лискинский Центр развития творчества»

 

ТО «ЖурнаЛисы»

Авдохина Валерия Владимировна

 

 

Новохоперский район

МКОУ Краснянская СОШ Новохоперского района

 

Редакция газеты «Школьный калейдоскоп»

Колябина Марина Алексеевна.

 

Острогожский район

МКОУ СОШ №1,

г.Острогожск

 

Медиацентр

Красникова Оксана Владимировна

 

Рамонский район

 

МКОУ «Рамонский лицей» им. Е.М. Ольденбургской

 

Школьная газета «Седьмой Урок»

Аистова Наталия Юрьевна

 

Россошанский район

 

МКОУ СОШ №1 г. Россоши

 

 

Школьная газета «Наше слово»

Погребная Ольга Фёдоровна, Кветкина Валентина Ивановна

 

 

МБОУ "СОШ № 25 с УИОП им. Б.И. Рябцева

 

Редакция «ТЧК»

Мосияченко Елена Николаевна,

Гаврилова Екатерина Анатольевна

 

Семилукский район

МКОУ Девицкая СОШ

 

Творческое медиа - объединение «Переменка»

Жданова Лариса Ивановна

 

Таловский район

 

МКОУ Таловская СОШ

 

Газета «Параллели»

Грачева Галина Анатольевна,

Коновалова Наталья Валериевна

 

Хохольский район

МБОУ «Хохольский лицей»

Газета «Лицейка»

Лосев Виталий Иванович

 

МБОУ «Орловская СОШ»

Школьный пресс-центр «Медиасфера»

 

Демидова Яна Ивановна

 

 

Всего–51 редакция: 40 +11   редакций (проект-эстафета)  (-город-12,  -иногородних-3,  - область-36)м

 

Категория: База участников по годам | Добавил: kidanya2146 (25.04.2021)
Просмотров: 28 | Теги: Репортер-2021, воронеж, Фестиваль молодежных СМИ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz