Суббота, 24.10.2020, 21:16
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » База участников по годам

Общий список редакций- участников итогового этапа фестиваля "Репортер-2015"

Название образовательного учреждения, название издания (творческого объединения), Ф.И.О. руководителя

Городские редакции

1.    МБОУ СОШ №81 г. Воронежа Советского района  (пос. Придонской), киностудия «81 Континент»,Медведчук Лидия Борисовна

2.    МБОУДОД ЦРТДиЮ "Крылатый" Железнодорожного района г. Воронежа,    редакция «Маленькая страна», Прозорова Евгения Васильевна

3.    МБОУ ДОД ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г. Воронежа, пресс-центр «Живые строки»    Лисавенко Марина Евгеньевна

4.    МБОУ гимназия им. Кольцова, «Газета с плюсом», Силинская Мария Михайловна

5.    МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района г. Воронежа, газета «Новое поколение», Мажарина Юлия Николаевна

6.    ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»,    газета «Зеркало», Лидия Владимировна Долгопятова 
 
7.    ФГБОУ ВПО Воронежский ВГАУ имени Императора Петра 1, факультет бухгалтерского учета и финансов, редакция студенческого блога,     Толстолуцкий Роман 

8.    ЦДОД МБОУ гимназии «УВК№1» г.Воронежа,    редакция издания «Прожектор УВК», объединение «Юный журналист», Лихачева Елена Владимировна

9.     ВГУИТ, редакция  медиагруппы, газета «В теме», Волкова Елена Юрьевна

10.    Воронежский Государственный Технический университет, пресс-служба,    Усков Сергей Александрович

11.    МБОУ гимназии «УВК №1» г. Воронежа, литературное объединение «ЛИК», Повалюхина Татьяна Владимировна

12.    Агентство детских новостей  при Воронежском доме журналистов «Ворон и еж», Дашкова Наталья Витальевна

13.    Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева, издание «Лови момент!» (ранее «Школьное время»),
    Аралова Екатерина Викторовна

14.    МБОУ ДО Центр дополнительного образования детей «Реальная школа» городского округа г. Воронеж, редакция  газеты «В Центре»,    Тертерян Валентина Викторовна, Федорова Ольга Витальевна

15.    МБОУ «Гимназия им. И.С. Никитина», школьная газета «Le journal d’école», Мальцева Светлана Александровна                                                              

16.     МБОУ СОШ №1 с  УИОП  г. Воронежа,    газета «Школьный городок», Соловьева Татьяна Николаевна

17.    МБОУ гимназия №7 им. Воронцова В.М.  г. Воронежа, газета «Зеркало», Шубина Юлия Александровна

18.    МБОУ СОШ №16 г. Воронежа, молодежный медиа-центр «RE-актив», Стазаева Анна Григорьевна  
                                    
19.    Дворец детей и юношества г. Воронежа, творческое объединение «Телерепортер», Тимофеева Елена Суреновна

20.    Воронежский Государственный Аграрный Университет имени императора Петра I, газета студентов ВГАУ «Зачёт»,     Неберекутин Александр Александрович

21.    Воронежский Государственный Педагогический Университет, студенческое телевидение Feedback, Лукин Юрий Сергеевич

22.     МБОУ СОШ №2 г. Воронежа,  редакция медиа- центра «Новое поколение», Иванова Ольга Леонидовна

23.    ВГУ,    Редакция студенческой газеты «УниверCity»,    Евсюкова Ирина Андреевна

Областные редакции

1.    МКОУ «Новоусманский лицей» с. Новая Усмань, Новоусманского района Воронежской области,  газета «Лицеист», Малюкова Елена Александровна,

2.    МКОУ Бутырская ООШ Репьевского района (Воронежской области),    газета «Школьный калейдоскоп»,    Суханова Светлана Александровна, 

3.    КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», газета «Сорока» детско-юношеского объединения «Республика МИР», Закопайлова Лидия Егоровна

4.    Хохольский лицей Хохольского района,    газета «Лицейка», Лосев Виталий Иванович

5.    МКОУ ДОД дом детского творчества Хохольский, газета «Окна», Трепалина Людмила Викторовна

6.    МКОУ Писаревская СОШ Кантемировского района Воронежской области, «Наша школьная газета», Жеребило Раиса Петровна

7.    МКОУ Островская ООШ Аннинского района, газета «Искра», Жихарева Ирина Алексеевна

8.    МКОУ «ДавыдовскаяСОШ» Лискинского района, редакция  «Современник», Фрелина Наталья Анатольевна
 
9.    МКОУ СОШ №1 г. Россоши,    редакции газет «Словечки», «Газета для школьников», «Первые слова», «Старшеклассник», «Спорт в первой школе», «Выпускники»,    руководитель редакции творческого объединения многотиражных школьных газет «Наше слово» МКОУ СОШ №1  Свинарев Александр Евгеньевич

10. МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 4, детско-юношеская организация «Я+МЫ», Анна Михайловна Пажитнова

11. МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1», детско-юношеская организация «Республика добра»,    Попова Анастасия Викторовна

12. МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 5, детское объединение «Планета детства», Тарасова Ирина Валентиновна

13. МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 6, детское объединение «Пионеры», Кутасина Анастасия Викторовна

14. МКОУ БГО Тюковская ООШ Борисоглебского р-на, детское объединение  «Новая волна», Свиридова Лариса Викторовна

15. МКОУ Грибановская СОШ №3, газета «Шанс», Фомина Екатерина Геннадьевна

16. МКОУ Грибановская СОШ №2, издание «Школьный звонок», Голяндина Елена Михайловна

17. МКОУ Верхнекарачанская СОШ, издание «Карачанка и КО», Бердникова Татьяна Вячеславовна

18. МКОУ Кутковская ООШ,     издание «Жили-были», Грушевский Александр Евгеньевич

19. МКОУ Новомакаровская СОШ,    издание «Сеятель», Тарасов Иван Николаевич

20. МКОУ Новогольеланская СОШ, издание «Школьная планета», Ширяева Елена Викторовна

21. МКОУ Нижнекарачанская СОШ, издание «Наш голос»,  Быханова Татьяна Петровна

22. МКОУ Краснореченская СОШ,     издание «Звонок», Санин Юрий Владимирович

23. МКОУ дополнительного образования детей «Грибановский детско-юношеский центр»,     молодежная районная газета «Голос молодости», Елена Владимировна Ливчикова

24. МКОУ Малогрибановская  СОШ, издание «По секрету всему свету», Батаева Ирина Анатольевна

25. МКОУ Дубовская ООШ Грибановского района, издание «Весточка», Кострюкова Светлана Викторовна

26. МКОУ Кирсановская СОШ Грибановского района, пресс-центр, Арапова Олеся Ивановна

27. МКОУ Среднекарачанская ООШ Грибановского района, пресс-центр, Рощупкина Ольга Владимировна

28. МБОУ Бутурлиновская средняя общеобразовательная школа, редакция  «Школьный квартал», Мушта Валентина Ивановна

29. Эртильский Дом пионеров и школьников,    редакция «Моя школа», Голенцов Евгений Владимирович

30. Детско-юношеский центр Новоусманского района, редакция газеты «МИГ», Датунашвили Тамара Ильинична

31. МКОУ ДОД  Дворец детей и юношества  Верхнемамонского муниципального района, творческая студия «Росинка», Полунина Ольга Алексеевна

40. МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района, редакция газеты «Переменка», Жданова Лариса Ивановна

41. Россошанский педагогический колледж
        
42. МКОУ Нововоронежская СОШ №4,  пресс-центр, Донскова Маргарита Васильевна

43. МКОУ ДОД    Дворец детей и юношества Верхнемамонского р-на,  газета «Финт»,    Курдюкова Лидия Андреевна

44. ГОБУ СПО ВО"Бутурлиновский механико-технологический колледж, газета "СОЮЗ "СП",    Вечеркина Анна Игоревна,
Жерегеля Ирина Петровна

45. МКОУ Бутурлиновская СОШ №4, школьная газета  «От 17 и младше»,     Южакова Наталья Николаевна

46. Таловская СОШ,    редакция «Вне урока», Недосекина Екатерина Александровна

47. МКОУ Семейская ООШ Подгоренского района, газета «Переменка», Сидор Галина Витальевна

48. МКОУ Подгоренская СОШ №1, газета «Школьная планета», Дудченко Ольга Леонидовна

49. МКОУ Дом творчества детей и подростков  Верхнехавского района, творческое объединение «Лабиринт»,  Зацепина Галина Вячеславовна

50. МКОУ Базовская СОШ Ольховатского района, редакция газеты «По ступенькам», Лободина Валентина Владимировна

Категория: База участников по годам | Добавил: kidanya2146 (31.03.2015)
Просмотров: 839 | Теги: воронеж, редакции, Репортер-2015, школьные и студенческие СМИ, список участников | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz