Воскресенье, 26.05.2019, 08:23
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » База участников по годам

Общий список редакций-участников итогового этапа фестиваля "Репортер-2019"

Список редакций - участников конкурса «Репортер-2019»

 

Город

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

МБОУ СОШ №81 г. Воронежа

 

Киностудия «81 континент»

Медведчук Лидия Борисовна

 

МБОУ СОШ №102

Телеканал «Новый город»

Ярмонов Юрий Михайлович,

 

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга» г. Воронежа

Детский пресс-центр

«Живые строки»

Лисавенко Марина Евгеньевна

 

ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

Редакция газеты «Зеркало»

Борисова Лидия Владимировна

 

МБУДО ЦДО «Реальная школа» г. Воронеж

1. Объединение «Окно в мир журналистики»,

2.Редакция газеты «В Центре»

 

1.Федорова Ольга Витальевна 2.Тертерян Валентина Викторовна

МБОУ СОШ №34 г. Воронежа

 

Редакция газеты «Филенка»

Сергеева Оксана Васильевна

 

МБУДО ЦРТДиЮ «Крылатый»

 

Редакция

«Маленькая страна»

Прозорова Евгения Васильевна

 

МБОУ СОШ №55 г. Воронежа

«Школьное телевидение»

Сикорская Татьяна Александровна

 

Центр дополнительного образования детей МБОУ гимназии «УВК №1»

Редакция газеты «Планета ЛИК»

Повалюхина

Татьяна Владимировна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №98 (МБОУ СОШ №98) г. Воронежа

 

Медиа-центр «Шестой элемент»

Лавлинская Наталья Анатольевна

 

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

Редакция издания

«Школьный городок»

Соловьева Татьяна Николаевна

 

МБОУ СОШ №34 г. Воронеж

Редакция газеты

«Филинка»

Сергеева Оксана Васильевна

 

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронежа

 

Медиа-объединение

«Телерепортер»

Тимофеева Елена Суреновна

 

 

Молодежное

интернет-издание

«Ворон и еж»

 

Тимофеева Елена Суреновна

 

МБОУ СОШ №46 г. Воронежа

Паблик ВК «Школьное время»

Луценко Елена Ивановна

 

МБОУ СОШ №2

Редакция газеты

«Новое поколение»

Иванова Ольга Леонидовна

 

Иногородние участники

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области

 

Медиастудия «Радуга»

 

Трефилова Ирина Григорьевна

 

МОУ «Рыбачьевская школа» города Алушты (МОУ «Рыбачьевская школа» города Алушты)

 

Медиацентр

Печерная Ольга Юрьевна

Муниципальная экспериментальная школа дополнительного образования молодёжи,

МЭШДОМ, НСП МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги.

Пресс-центр МЭШДОМ

Константинова Ирина Борисовна

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»)

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Коробицын Михаил Сергеевич - руководитель, Каримбетова Яна Багратовна, Кожевникова Ирина Юрьевна

 

СПб ГБУ «Подростково-молодежный досуговый центр «Фрунзенский», ПМК «МИР»

 

Молодежный медиа-холдинг «Четвёрка»

 

Яблонская Анна

 

МБОУ Лицей №103 «Гармония»

г. Железногорска, Красноярского края

 

Редакция газеты «Школьный дом»

Штуров Дмитрий Геннадьевич,

Дубровская Елена Николаевна

 

МБОУ Лицей №103 «Гармония» г. Железногорска Красноярского края

 

Издание «Алмаз»

Палаваева Валентина Юрьевна,

Манзонова Елена Александровна

Область

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

МКОУ Островская СОШ Аннинского района

Редакция газеты «Искра»

Жихарева Ирина Алексеевна.

 

МКОУ Бродовская СОШ Аннинского района

Редакция газеты «Школьный мир»

Яковлева Елена Петровна

 

Борисоглебский городской округ,

Чигоракская средняя общеобразовательная школа (МКОУ БГО Чигоракская СОШ)

 

ДОО «Следопыты» БГО

Белаенцева Анастасия Викторовна

 

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»

 

ДЮОО «Республика Добра» БГО

Попова Анастасия Викторовна,

 

Мартыненко Виктория Николаевна

 

МБОУ БГО СОШ № 5

ДОО «Планета детства» БГО

Алтунина Александра Ивановна-руководитель,

Петрухина Ирина Евгеньевна- контактное лицо,

 

МБОУ БГО СОШ № 6

ДОО «Пионеры» БГО

Трунова Екатерина Александровна, Ивченко Анжела Александровна

 

МБОУ БГО СОШ № 12

ДЮОО «РМиД» БГО

Вершков Алексей Михайлович

 

МКУДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского района

 

Редакция газеты «Лабиринт»

Буванова Марина Алексеевна

 

МКОУ Верхнекарачанской СОШ Грибановского муниципального района ВО

 

Редакция издания

«Карачанка и Ко»

Бердникова

Татьяна Вячеславовна, Лутовинова Светлана Николаевна

 

МКУ ДО

Лискинский Центр развития творчества

Творческое объединение

«Юный репортер»

 

Авдохина Валерия Владимировна

 

МБОУ «Новоусманский лицей»

Редакция газеты «Лицеист»

Малюкова Елена Александровна

 

МКОУ СОШ №1 г. Острогожска

Видеостудия «Золотой цветок»

 

Григорьева Юлия Игоревна

 

МБОУ «Подгоренская СОШ № 1»

 

Медиацентр

Петренко Екатерина

 

МКОУ Рамонский лицей им. Е.М. Ольденбургской

 

Газета «Седьмой урок»

Аистова Наталья Юрьевна

 

МБОУ «СОШ №25 с УИОП им.ГСС Б.И.Рябцева» г. Россоши

Редакция «ТЧК»

Реутова Лилия Ивановна, Мосиячнко Елена Николаевна

 

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

 

Медиацентр «Переменка»

Жданова Лариса Ивановна

 

МКОУ Стрелицкая СОШ Семилукского района

 

Медиацентр «Формула бытия»

Теплякова Татьяна Игоревна

 

МКОУ Каменностепная СОШ им.А.М.Иванова

 

«Школьная жизнь»

Филатова Наталья Петровна,

 

МБОУ «Хохольский лицей»

Газета «Лицейка»

Лосев Виталий Иванович

 

 

Всего-42 редакции-участницы (16-город, 7-иногородних, 20- обла

Категория: База участников по годам | Добавил: kidanya2146 (19.03.2019)
Просмотров: 25 | Теги: воронеж, Репортер-2019, областной фестиваль школьных и студ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz