Четверг, 26.11.2020, 00:58
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » База участников по годам

Общий список редакций-участников конкурса "Репортер-2014"

Общий список редакций - участников конкурса «Репортер-2014»
Город
Название образовательного учреждения    Название издания (творческого объединения)    Ф.И.О. руководителя, 
контакты
1. МБОУ СОШ №16    Медиа-центр «RE-актив»,    Лавлинская Наталья Анатольевна

2.МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи г.Воронежа,Творческое объединение «Телерепортер»,    Тимофеева Елена Суреновна,
Чернобоев Ефим Михайлович

3. РИА-Воронеж («Молодой коммунар»), Газета «Ворон и еж», Дашкова Наталья Витальевна
 
4.МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г.Воронежа, Газета «Новое поколение», Мажарина Юлия Николаевна
 
5.МБОУ СОШ №81 г. Воронежа Советского района, Киностудия «81 Континент», Медведчук Лидия Борисовна

6. ВГАСУ, кафедра «Связи с общественностью», Редакция газеты «PR- на связи», Скрипникова Надежда Николаевна, 

7.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Центр дополнительного образования детей «Реальная школа» городского округа г. Воронеж    Редакция  газеты «В Центре»    Тертерян Валентина Викторовна
Федорова Ольга Витальевна

8.МБОУ СОШ №46 г.Воронежа, Редакция сайта, Луценко Елена

9. Воронежский юридический техникум, Редакция студенческой газеты «Зеркало», Дьякова Лариса Николаевна,
Долгопятова Лидия Владимировна

10. МБОУ лицей МОК №2, Редакция газеты «Про нас», Суханова Елена Владимировна

11.МБОО ДОД Центр развития творчества детей и юношества  Железнодорожного района г.Воронежа, Редакция газеты «Маленькая страна» про ВРДОО «Единство»    Дубровина Надежда Анатольевна

12. МБОУ СОШ №2 г.Воронежа, Пресс-центр «Новое поколение», Иванова Ольга Леонидовна.

13. ВУВК им. А.П. Киселева, Пресс-центр «Школьное время», Аралова Екатерина Викторовна

14. ВГПУ, Редакция «Завтрак, студТВ «Feedback», Константинова Ольга Александровна

15. ВГАУ им. Глинки, Редакция газеты «Зачет», Неберкутин Александр Александрович

16. МБОУ СОШ №1, Редакция «Школьный городок», Соловьева Татьяна Николаевна

17. ВГПУ, Газета «Учитель», Симонов Игорь Игоревич

Иногородние редакции        
МБОУ «Гимназия №16 «Французская» г. Новосибирска, Пресс – центр «ЭХО»,    Антон Витальевич, Галина Георгиевна  
МБОУ г. Москвы Центр дополнительного образования детей «Детский телевизионный учебный центр",Кошкина Анна Дмитриевна 

Область
1.    МКОУ Петропавловская СОШ Петропавловского района ВО, Электронная школьная газета «Будущее - это МЫ!»
Сайт http://petrschool.edusite.ru/plaal.html    Пержукова Юлия Яковлевна

2.    МКОУ Островская СОШ Аннинского района ВО    Редакция школьной газеты «Искра»    Жихарева Ирина Алескеевна

3.    Караяшниковская СОШ Ольховатсткого района    Редакция «Школьные будни и праздники»    Ковалева Анна Николаевна

4.    КОУ ВО «Таловская школа-интернат для детей и сирот, оставшихся без попечения родителей»    Газета «Сорока» ДЮО «Республика МИР»    Закопайлова Лидия Егоровна

5.    МОУ СОШ №3 г. Поворино    Редакция газеты «Шкозетка»    Асоскова Елена Васильевна

6.    МКОУ Бутурлиновская СОШ №4    Редакция газеты «От 17 и младше»    Южакова Наталья Николаевна

7.    МКОУ Михневская ООШ Нижнедевицкого  района    Редакция электронного журнала 
«Вокруг нас - МИР»    Стерлина Ирина Артуровна

8.    МКОУ Нижнедевицкая СОШ с УИОП    Редакция газеты «Школьный вестник»    Кириченко Ирина Сергеевна

9.    МКОУ Синелипяговская СОШ Нижнедевицкого района    Редакция YNOST.RU    Шипилова Н.И.

10.    МКОУ Бобровская СОШ №2    Школьная редакция    Пинахина Людмила Ивановна

11.    Борисоглебская СОШ №4    Редакция «Мир школы.Ru» при ДЮО «Я + Мы»    Пажитнова Анна Михайловна

12.    МКОУ Тюковская ООШ Борисоглебского района    Редакция электронной газеты «Компас»    Свиридова Лариса Викторовна

13.    МБОУ Борисоглебская гимназия №1    Редакция газеты «Гимназичка» при ДЮО «Республика добра»    Попова Анастасия Викторовна

14.    МБОУ Борисоглебская СОШ №6    Редакция ДО «Пионеры»    Трунова Екатерина Александровна

15.    МБОУ Борисоглебская СОШ №10    Редакция ДО «Новое поколение»    Горбунова Елена Ивановна

16.    МБОУ Воронцовская СОШ Павловского района    Редакция «Школьная жизнь»    Гальцова Марина

17.    МКОУ Верхнехавский ДОД Дом Творчества Детей и Подростков    Редакция газеты «Лабиринт»    Зацепина Галина Вячеславовна

18.    Детско-юношеский центр Новоусманского района ВО    Редакция газеты «Миг»    Датунашвили Тамара Ильинична

19.    МКОУ Бутурлиновская СОШ №1    Редакция «Школа.рф»    Искра Ольга Юрьевна

20.    МКОУ Таловская СОШ    Редакция «Яркие краски детства»    Подгорная Галина Александровна

21.    МКОУ Каменская СОШ №1     Редакция «Муравейник»    Суязова Ирина Анатольевна

22.     МКОУ «Каменская СОШ №2 имени Героя Советского Союза П.К. Рогозина»
        
23.     МКОУ Новоусманский лицей    Редакция газеты «Лицеист»    Малюкова Елена Александровна

24.     Борисоглебская СОШ №13    Детское объединение «Солнышко»    Астахова Оксана Викторовна

25.     Бутурлиновский механико-технологический колледж      Редакция газеты «Союз СП»

        Редакция сайта «Музей специальностей»    Вечеркина Анна Игоревна

26.     МКОУ Грибановская СОШ №3    Редакция газеты «Шанс»    Фомина Елена  Геннадьевна

27.     МКОУ Краснореченская СОШ Грибановского р-на    Редакция игазеты «Звонок»    Санин Юрий Владимирович 

28.     МКОУ Верхнекарачанская СОШ    Редакция газеты «Карачанка и К»    Бердникова Татьяна Вячеславовна

29.    МКОУ Кутковская ООШ Грибановского р-на    Редакция газеты «Жили- были»    Грушевский Александр Евгеньевич

30.     МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского р-на    Газета «Наш голос»    Быханова Татьяна Петровна

31.     МКОУ Малоалабухская СОШ Грибановского р-на    Газета «Фортуна»    Пятибратова Галина Александровна

32.     МКОУ Среднекарачанская ООШ    Газета «Карачанка»    Рощупкина Елена Виктровна

33.     МКОУ Грибановская СОШ №2    Газета «Школьный звонок»    Голяндина Елена Михайловна

34.     МКОУ Новомакаровская СОШ Грибановского р-на    Журнал «Сеятель»    Тарасов Иван Николаевич

35.     МКОУ Новогольская СОШ Грибановского р-на    Газета «Школьный калейдоскоп»    Овчинникова Светлана Юрьевна

36.     МКОУ Новогольеланская школа Грибановского р-на    Газета «Школьная планета»    Ширяева Елена Викторовна

37.     МКОУ ДОД «Грибановский детско – юношеский центр»    Издание  «Единство TV»     Огаркова Ольга Николаевна 

38.     МКОУ ДОД дом детского творчества р.п. Хохольский ВО    Газета «Окна»    Трепалина Людмила Викторовна

39.     МКОУ Хохольский лицей Хохольского района ВО    Газета «Лицейка»    Лосев Виталий Иванович

40.     МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района    Редакция газеты «Переменка»    Жданова Лариса Ивановна

41.     МКОУ Ковалевская СОШ Лискинского района        Алла Станиславовна

42.     МКОУ Базовская СОШ Ольховатского района    Редакция газеты «По ступенькам»    Лободина Валентина Владимировна

Категория: База участников по годам | Добавил: kidanya2146 (28.03.2014)
Просмотров: 972 | Теги: призеры, Репортер-2014, воронеж, фестиваль, молодежные СМИ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz