Среда, 03.06.2020, 07:22
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » База участников по годам

Репортер-2017

Список редакций - участников конкурса «Репортер-2017»

Город

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

МБОУ «Лицей «МОК №2», Лицей «Многоуровневый Образовательный Комплекс №2»

Школьная газета «Про нас»

Школьная видеостудия «МОКовские вести»

Руководитель Суханова Елена Владимировна

 

ГБПОУ ВО ВЮТ Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Воронежской области Воронежский юридический техникум

Редакция газеты «Зеркало»

Руководители Дьякова Лариса Николаевна, Долгопятова Лидия Владимировна

 

Воронежский Государственный Педагогический Университет, ФГБОУ ВПО ВГПУ

Интернет-телевидение «Фидбэк»

Козлова Елена Олеговна

 

ФГБОУ ВО Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I, (ФГБОУ ВО ВГАУ), БухФинФак

Медиастудия

Непушкина Юлия Юрьевна

 

Воронежский государственный аграрный университет им. Императора Петра I, (ФГБОУ ВО ВГАУ), Медиа- портал «Зачет»

Медиа- портал «Зачет»

Павел Корецкий - главный редактор

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центра развития детей и юношества «Радуга» (МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга»)

Пресс-центр «Живые строки»

Лисавенко Марина Евгеньевна

 

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронежа

Творческое объединение «Телерепортёр»

Тимофеева Елена Суреновна

 

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Центр дополнительного образования «Реальная школа» (МБУДО ЦДО «Реальная школа»)

  1. Объединение «Окно в мир журналистики»
  1. Редакция газеты «В центре»

Тертерян Валентина Викторовна, Федорова Ольга Витальевна

 

МБОУ гимназии «УВК №1» г. Воронеж

Газета «Планета ЛИК»

Повалюхина Татьяна Владимировна

 

МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева»

 

 

Лицейское информационное агентство,Газета «Лови момент»

Ершова Евгения Вадимовна,

 

МБОУ СОШ № 1 с УИОП г.Воронежа

 

 

Редакция газеты «ШКОЛЬНЫЙ ГОРОДОК»

Соловьева Татьяна Николаевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №16 г. Воронежа (МБОУ СОШ №16)

Медиа-центр «RE-актив»

 

Лавлинская Наталья Анатольевна

МБУДО Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г. Воронежа (Воронежской области)

Редакции газет «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», «Сорока»

МАЖАРИНА Юлия Николаевна

 

Агентство детских новостей

«Ворон и еж»

 

Дашкова Наталья Витальевна

 

Иногородние участники

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

ФГБОУ ВО «КнАГТУ» (Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет»)

Редакция газеты «Университетская жизнь»

Осинцева Наталья Сергеевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Иркутска средняя общеобразовательная школа №40 (МБОУ г. Иркутска СОШ №40)

Редакция газеты «The Times 40»

Попова Алёна Игоревна

 

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования г. Хабаровска «Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУДО ДЮЦ «Поиск»)

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Коробицын Михаил Сергеевич

 

 

Муниципальное бюджетное учреждении дополнительное образование “Детский оздоровительно – образовательный центр “Дзержинец” г. Балахны Нижегородской области

Студия

«В эфире- Дзержинец»

Иванчук Вячеслав Валерьевич

 

 

ОГАПОУ (Старооскольский педагогический колледж)

Газета «INверсия»

Парфенова Татьяна Михайловна

 

ГБУДО Дворец учащейся молодёжи г. Санкт-Петербурга

 

Медиа-центр «А4»( Агентство Активных Амбициозных Авторов)

Орехова Наталья Александровна

 

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» НГО Свердловская область, г.Новоуральск

Молодежный Медиацентр,

Газета «Пять углов»

Канонерова Любовь Анатольевна

 

МБОУ Лицей №103 «Гармония» г.Железногорска Красноярского края

Журнал «Школьный дом»,

№1,2,3 2016 год

Журнал «Ne ФоRmat» дайжест

 

Дубровская Елена Николаевна,

 

Штуров Дмитрий Геннадьевич

Муниципальное казённое образовательное учреждение СОШ №106 г. Екатеринбурга

Редакция газеты «Пять с плюсом»

Кинев Всеволод

 

Область

Название образовательного учреждения

Название издания (творческого объединения)

Ф.И.О. руководителя,

контакты

МКОУ Островская СОШ Аннинского района, Воронежской области

Редакция газеты «Искра»

Жихарева Ирина Алексеевна.

 

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»

 

Детско-юношеская общественная организация «Республика Добра»

Ушкова Ольга Геннадиевна

 

Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)

Детско-юношеское общественное объединение «Я+Мы» (ДЮОО «Я+Мы»)

 

Хабарова Дарья Юрьевна руководитель ДЮОО «Я+Мы»

 

 

МБОУ БГО Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 4 (МБОУ БГО СОШ № 4)

Школьная редакция,

Газета «Мир школы. ру»

Пажитнова Анна Михайловна

Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 6 (МБОУ БГО СОШ № 6)

Редакция детской общественной организации «Пионеры»

Белаенцева Анастасия Викторовна

 

Борисоглебская основная общеобразовательная школа № 9 (МБОУ БГО ООШ № 9)

Детская общественная организация «Доброград» (ДОО «Доброград»)

 

Винокурова Наталия Викторовна

 

Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 10 (МБОУ БГО СОШ № 10)

Детско-юношеское общественное объединение «Новое поколение» (ДЮОО «Новое поколение»)

Говорова Ольга Игоревна

 

Борисоглебская основная общеобразовательная школа № 11 (МБОУ БГО ООШ № 11)

Детско-юношеская общественная организация «Родник» (ДЮОО «Родник»)

 

Подколзина Жанна Юрьевна,

Карпович Алла Александровна

 

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Борисоглебское музыкальное училище» (ГБ ПОУ «БМУ»)

Редакция

Карпова Татьяна Викторовна

 

Бутурлиновский

муниципальный район Воронежской области

МКОУ Ударниковская ООШ

Редакция газеты

«Школьный мир»

Диденко Валентина Егоровна

 

 

МКУ ДО "Дворец детей и юношества Верхнемамонского муниципального района

Видеостудия "Анимашки"

Полунина Ольга Алексеевна

 

МКОУ "Лицей села Верхний Мамон"

 

Видеостудия "ЛиК.ТВ"

 

Газета «Лицеист»

Полунина Ольга Алексеевна

 

 

Ковригина Ольга Викторовна

 

МКУ ДО ДТДиП Верхнехавского района ВО

 

Газета «Лабиринт»

Зацепина Галина Вячеславовна, Паринова Наталья Викторовна.

 

МКОУ Грибановская СОШ №2

Редакция газеты «Школьный звонок»

Голяндина Елена Михайловна 8

МКОУ Верхнекарачанская СОШ

Грибановский район Воронежской области

Редакция «Карачанка и Ко»

Бердникова Татьяна Вячеславовна, Лутовинова Светлана Николаевна

 

МКОУ Кутковская ООШ

Грибановский район Воронежской области

Издание «Жили-были»

 

Грушевский Александр Евгеньевич

 

МКОУ Новогольеланская СОШ

Грибановский район Воронежской области

Издание «Школьная планета»

 

Ширяева Елена Викторовна

 

МКОУ Листопадовская СОШ

Грибановский район Воронежской области

Издание «IV четверти»

 

Леонова Анна Васильевна

 

 

МКОУ Краснореченская СОШ

Грибановский район Воронежской области Издания «Звонок»

 

Санин Юрий Владимирович

 

МКУ ДО «Грибановский детско-юношеский центр»)

Грибановский район, Воронежская область, п.г.т. Грибановский

Молодежная районная газета «Голос молодости»

Ливчикова Елена Владимировна

 

МКУ ДО «Грибановский детско-юношеский центр»)

Грибановский район, Воронежская область, п.г.т. Грибановский «Единство ТV»

Огаркова Ольга Николаевна

 

МКОУ Грибановская СОШ № 3

Издание «Шанс»

Фомина Екатерина Геннадьевна

 

МКОУ «Каменская СОШ №1 с углублённым изучением отдельных предметов имени Героя Советского Союза В.П.Захарченко» Каменского муниципального района Воронежской области

Издание «Муравейник»

Гончарова Оксана Викторовна

 

 

МКОУ Каменская СОШ №2

Редакция издания «Говорит вторая»

Двойченкова Елена Федоровна

МКОУ «Давыдовская СОШ» Лискинского муниципального района

Редакция

«Современник»

Фрелина Наталья Анатольевна

 

МКОУ «Давыдовская СОШ» Лискинского муниципального района

Школьное телевидение «School TV»

 

Винников Дмитрий Юрьевич

 

МБОУ «Новоусманский лицей»

Редакция газеты «Лицеист»

Черных Елена Александровна

 

МКОУ Подгоренская СОШ №1

Редакция «Школьная планета»

Петренко Екатерина

 

МКОУ Россошанская СОШ №1

Редакции газет:

- Выпускник

-Наше слово

- Первые слова (сентябрь, декабрь)

-Словечки

- Спорт в первой школе

-Старшеклассник

Свинарев Анатолий Евгеньевич

 

МКОУ СОШ №25 г.Россоши

Газета «Переменка»

Реутова Лилия Ивановна

 

Губарёвская средняя общеобразовательная школа (МКОУ БГО Губарёвская СОШ)

Семилукского района

Детская общественная организация «Алые паруса» (ДОО «Алые паруса»)

 

Свиридова Лариса Викторовна

 

МКОУ Девицкой СОШ Семилукского района Воронежской области

Школьная газета «Переменка»

Жданова Лариса Ивановна

 

Лынова Ирина Всеволодовна

 

 

«Муниципальное казённое образовательное учреждение «Хохольский лицей» (МКОУ «Хохольский лицей»)

Редакция газеты

«Лицейка»/»Лучик»

Лосев Виталий Иванович,

 

МКУ ДО «Эртильский ДДТ» г. Эртиля ВО

Газета «Моя школа»

Голенцов Евгений Владимирович

 

 

Категория: База участников по годам | Добавил: kidanya2146 (29.03.2017)
Просмотров: 434 | Теги: Репортер-2017, школьные и студенческие СМИ, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz