Воскресенье, 31.05.2020, 15:23
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » База участников по годам

Участники фестиваля "Репортер-2013"
Общий список редакций - участников конкурса «Репортер-2013»
Город
Название образовательного учреждения Название издания (творческого объединения) Ф.И.О. руководителя, 
контакты Заявка на участие во 2-ом этапе
1. МБОУ СОШ №16 Медиа-центр «RE-актив» Лавлинская Наталья Анатольевна
2.МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи г.Воронежа Творческое объединение «Телерепортер» Тимофеева Елена Суреновна,
Чернобоев Ефим Михайлович

3.МБОУ лицей «МОК №2» Газета «Про нас» Суханова Елена Владимировна
 

4.ФГБОУ ВПО ВГАУ Газета «За кадры» Уграицкая Любовь Александровна
5. РИА-Воронеж («Молодой коммунар») Газета «Ворон и еж» Дашкова Наталья Витальевна

6.МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества Ленинского района г.Воронежа Газета «Новое поколение» Мажарина Юлия Николаевна


7. ФГБОУ ВПО ВГАУ Газета «VET-форум» Оленчук Степан Степанович
 
8. ВГАСУ Газета «PR-на связи» Скрипникова Надежда Николаевна, Аксенова Ольга


9. ФГБОУ ВПО ВГАУ Газета «Зачет» Неберкутин Александр Александрович

10. МБОУ гимназия им. А.В. Кольцова «Газета с плюсом» Михалин Сергей Сергеевич


11.МБОУ  ДОД Центр развития творчества детей и юношества Железнодорожного района Газета «Маленькая страна» Дубровина Надежда Анатольевна


12. МБОУ лицей №5 Редакция сайта Сахнова Татьяна Борисовна


13. МБОУ «ВУВК им. А.П. Киселева» Газета «Школьное время» Аралова Екатерина Викторовна
Иногородние редакции
13.Лицей №103 г. Железногорска Красноярского края Газета «Школьный дом»
14. Лицей №103 г. Железногорска Красноярского края Газета «Защити и помоги» Штуров Дмитрий Геннадьевич,
Ковель Марина Юрьевна
15. Лицей №103 г. Железногорска Красноярского края Ne FoRmat
16. Малоивановская ООШ №28 Перевальского района Луганской области, Украина Газета «Ласточка» Руденко Елена Александровна

17. МБОУ г. Москвы Центр дополнительного образования детей «Детский телевизионный учебный центр» Детский телевизионный учебный центр Кошкина Анна Дмитриевна 

Область
1.МКОУ «Новоусманский лицей» Газета «Лицеист» Лепехина Светлана Ивановна


2. МКОУ Верхнехавская СОШ №1 Газета «Лабиринт» Зацепина Галина Вячеславовна,


3.МКОУ Грибановская СОШ №3 Газета «Шанс» Фомина Екатерина Геннадьевна


4.МКОУ Грибановская СОШ №2 Газета «Школьный звонок» Голяндина Елена Михайловна


5.МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района Газета «Карачанка и Ко» Бердникова Татьяна Вячеславовна


6.МКОУ Кутуковская ООШ Грибановского района Газета «Жили- были» Грушевский Александр Евгеньевич
7.МКОУ Новомакаровская СОШ Грибановского района Газета «Сеятель» Тарасов Иван Николаевич


8.МКОУ Новогольеланская СОШ Газета «Школьная планета» Ширяева Елена Викторовна
9.МКОУ Листопадовская СОШ Грибановского района Газета «IV четверти» Евсеева Марина Валентиновна


10.МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района Газета «Наш голос» Быханова Татьяна Петровна
 

11.МКОУ Краснореченская СОШ
Грибановского района Газета «Звонок» Санин Юрий Владимирович


12. МКОУ Малоалабухская СОШ
Грибановского района Газета «Фортуна» Пятибратова Галина Александровна


13.МБОУ БГО СОШ №3 г.Борисоглебска Газета «Школьная палитра» Макашова Лариса Валентиновна,
Ледовских Светлана Николаевна

14.МКОУ ДОД «Детско-юношеский центр Новоусманского района Газета «МИГ» Датунашвили Тамара Ильинична 

15.МКОУ Девицкой СОШ Семилукского района Газета «Переменка» Жданова Лариса Иванов 

16.МКОУ ДОД Таловский ДЮЦ Газета «Детям до 16» Пономарева Татьяна Степановна
 

17.Базовская СОШ Ольховатского района Газета «По ступенькам» Лободина Валентина Владимировна

18.МКОУ Давыдовская СОШ Лискинского района Газета «Калейдоскоп» Воронина Ольга Павловна


19.МКОУ Новоусманская СОШ №2 Газета «Эколоша» Зазулина Надежда Николаевна
20.МБОУ Нижнедевицкая гимназия Газета «Гимназический вестник» Карташова Нина Дмитриевна


21.МКОУ Бутурлиновская СОШ №1 Газета «Школа.RU»
22. МКОУ Каменская СОШ №1 Газета «Муравейник» Гончарова Оксана Викторовна,
Суязова Ирина Анатольевна


23.МКОУ СОШ №5 Нововоронежа Газета «Мы - из пятой!» Воронина Раиса Ивановна

24. МКОУ Таловская СОШ Газета «Яркие краски детства» Недосекина Екатерина Александровна, 
Сердюкова Светлана Анатольевна
25.ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж» Газета «Союз «СП» Осипова Людмила Александровна

ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж Сайт «Музей специальностей 230106 и 23011» Вечеркина Анна Игоревна
Чернобрывенко Галина Николаевна


ГОБУ СПО ВО «Бутурлиновский механико-технологический колледж Видеостудия «ДежаVU” Логвинова Надежда Сергеевна 

26.МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1» Газета «Гимназичка» Баркова Дарья Викторовна


27. МКОУ Садовская СОШ №1 Аннинского района Газета «Садовский школьник» Демченкова Оксана Евгеньевна


28.МКОУ Рамонский лицей Газета «Седьмой урок» Холодков Дмитрий Владимирович

29.МКОУ ДОД дом детского творчества Хохольского района Газета «Окна» Трепалина Людмила Викторовна


30.МКОУ Хохольский лицей Газета «Искатель» Лосев Виталий Иванович
31.МКОУ Островская СОШ Аннинского района Газета «Искра» Жихарева Ирина Алексеевна


32.МКОУ Караяшниковская СОШ Ольховатского района Газета «Школьные будни и праздники» Ковалева Анна Николаевна
 

33.МКОУ Бутурлиновская СОШ №4 Газета «От 17 и младше» Южакова Наталья Николаевна


34. МКОУ Рамонская СОШ №2 Газета «Ветер перемен» Строкова Юлия Васильевна


35.КОУ КШИ  ВО «Борисоглебский кадетский корпус» Газета «Вестник кадета» Луценко Елена Викторовна

36. МБОУ БГО Борисоглебская СОШ №4, детско-юношеская организация «Я+МЫ» Газета «Мир школы» Дубинина Анна Михайловна


37. МКОУ Воронцовская СОШ Павловского района Газета «Школьная жизнь» Гальцова Марина
38. МКОУ Пугачёвская СОШ Аннинского района Видеостудия «Пугачёвское школьное телевидение» Ладенкова Ирина Владимировна


39. МКОУ СОШ №81 г.Воронежа, пос. Придонской Медиа-студия Медведчук Лидия Борисовна
40. Телекомпания «Анна» Телеклуб « New Style» Торопцева Арпине Ваагновна


                                                Участники: - городские редакции- 13, область- 42 редакции

Категория: База участников по годам | Добавил: kidanya2146 (20.01.2014)
Просмотров: 1044 | Теги: Воронежская область, участники конкурса, репортер, фестиваль, молодежные СМИ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz