Среда, 03.06.2020, 06:05
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Конкурсные работы

Репортер-2016, Аудиовизуальные работы:лучшая видеоработа, видеорепортаж, социальная реклама, анимация

Личное участие

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Ссылка

 

Возраст 11-15 лет

 

 

 

1-ое место

Кандыба Софья,

13 лет

МБОУ Борисоглебская гимназия №1

Фестиваль по футболу,

телерепортаж

https://cloud.mail.ru/public/C4Jg/F6HDjSaiX

2-ое место

Дрожжин Даниил,

12 лет

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Мир моих увлечений,

короткометражный фильм

 

3-е место

Масленников Дмитрий, 15 лет

 

МБОУ СОШ №4 г. Борисоглебска

Мы - россияне,

соцреклама

https://cloud.mail.ru/public/C4Jg/F6HDjSaiX

 

Возраст 16-22 года

 

 

 

1 место

Фурман Софья,

19 лет

 

ВГПУ, ФИДБЭК

Видеорепортаж:

Лидер-2015

FurNEWS: ЛИДЕР-2015: https://cloud.mail.ru/public/Bzns/koZaNtBp2

 

 

Пополитова Анна,

17 лет

МБОУ ДО Центр дополнительного образования

«Реальная школа»

Видеозарисовка о творческом объединении «Военно-историческая миниатюра»

https://cloud.mail.ru/public/5bJn/AgoCNkRRk

2 место

Фролова Таисия,

21 год

ВГПУ, ФИДБЭК

Видеорепортаж

«Выставка 3Dкартин»

FurNEWS: Выставка 3D-картин: https://cloud.mail.ru/public/EMAc/sX5T8bqdm

 

 

Козлова Елена,

19 лет

ВГПУ, ФИДБЭК

Видеообращение:

Акция «Васенин в Воронеже»

https://cloud.mail.ru/public/B5GR/DFSqb9d3V

 

 

Коллективные работы, спецноминации

Наименование

Ф.И.О. участников,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Ссылки

Лучший новостной сюжет

Кутищев Роман, Лопин Иван,

Акулов Денис, Лукин Михаил,

Шашкина Мария, Маслова Полина, Гаевская Наталия, Лучникова Светлана, Пьяных Марина,

12-16 лет

МКОУ СОШ №16 г. Воронежа

Новости 1-го полугодья 2015/2016 учебного года

http://www.youtube.com/watch?v=xtIGrbdDRtw

 

Лучший анимационный ролик

Жукова Мария,

Жукова Екатерина,

Юдина Екатерина,

15-17 лет

МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г.Воронежа

(МБОУ СОШ №30 г.Воронежа)

 

Нам не выжить без мамы

https://youtu.be/qzOU-q8s_AM

Лучший игровой фильм

Кутищев Роман, Лукин Михаил, Маслова Полина, Чернышева Мария, Гаевская Наталия, Мордовцев Игорь, Черноплекова Анна, Васильченко Павел, 12-18 лет

МКОУ СОШ №16 г. Воронежа

Видеосюжет «Крестик»

 http://www.youtube.com/watch?v=xfDzGnnAwTo

 

Самая позитивная видеоработа

Фомина Анастасия, Казанцева Анастасия, Шаталова Анастасия, Иванеева Регина, Бердникова Александра, 11 лет

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

Анимационный мультфильм

«Бременские музыканты»

https://youtu.be/NpCcG_m4_m4

Материал на тему конкурса

Шурупова Юлия,

17 лет

МКОУ Давыдовская СОШ

Лискинского района

Видеосюжет

«Наша школа-школа будущего»

https://youtu.be/8vEel7Jh9f0

Категория: Конкурсные работы | Добавил: kidanya2146 (08.04.2016)
Просмотров: 388 | Теги: воронеж, Репортер-2016, молодежные СМИ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz