Воскресенье, 26.05.2019, 07:58
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Призеры фестиваля "Репортер-2019", номинация "Аудиовизуальные СМИ"

Номинация «Аудиовизуальные СМИ: новостные и информационно-образовательные программы»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Бородкина Марина Евгеньевна,15 лет

Арутюнян Нелли Робертовна, 14 лет

 

МБОУ СОШ №102 г. Воронежа,

Телеканал «Новый город»

 

Вековой юбилей великого педагога

9, 5

2-ое место

Алимова Лада, Кораблева Виктория,

17 лет

 

МЭШДОМ, НСП МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги.

Видеосюжет на тему конкурса

8,5

 

Кораблева Виктория,

17 лет

 

МЭШДОМ, НСП МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги.

Видеосюжет

«Мойдодыр»

8, 5

 

 

 

 

 

Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа,социальная реклама, анимация»

 

Место/ подноминация

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

Лучшая анимационная работа

Коллектив авторов- 12-16 лет

 

МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области,

медиастудия

 

«Сказ о земле Липецкой»

(анимационный фильм в пластилине)

 

8

 

Коллектив авторов- 11 лет

МКОУ Острогожская СОШ №1,

Видеостудия «Золотой цветок»

 

Лес

6,6

Лучший видеосюжет/зарисовка

 

Дунаева Виктория, 15 лет

Темник Никита,

17 лет

Шукшина Алина,

17 лет

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»,

МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

 

А у нас во дворе…

8

Лучшая соцреклама

Сенникова Анастасия,

15 лет

МБОУ «СОШ №25 с УИОП им.ГСС Б.И.Рябцева» г .Россоши

Жизнь - это подарок

6, 3

10.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

 

Возраст 12-16 лет

 

 

 

1 место

Елютина Дарья,

Дубова Виктория, 12 лет

 

МКОУ Стрелицкая СОШ Семилукского района,

Медиацентр «Формула бытия»

Слайд шоу

«Осень» (на тему конкурса)

 

8,5

2 место

Тимошкин Егор,

13 лет

 

МБОУ СОШ №98,

Медиа-центр «Шестой элемент»

Фотопрогулка

8

3 место

Алешникова Дарья

13 лет

 

МКОУ Стрелицкая СОШ Семилукского района,

Медиацентр «Формула бытия»

Фото история

«Построй корабль из добрых дел!»

 

7,5

 

Орешина Валерия

11 лет

 

МБОУ СОШ № 6, Борисоглебский городской округ,

ДОО «Пионеры»

 

Фоторепортаж

«Памятник святым благоверным князьям Борису и Глебу»

7,5

 

Возраст 17-22 года

 

 

 

1 место

Вторникова

Дарья

17 лет

 

Интернет-издание «Ворон и еж»

Репортаж

«Поездка в Карелию»

9, 2

2 место

Маранц Сергей

17 лет

 

Интернет-издание «Ворон и еж»

Фоторепортаж

«Воин»

9

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (04.04.2019)
Просмотров: 17 | Теги: воронеж, аудиовизуальные СМИ, Репортер-2019, призеры | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz