Воскресенье, 26.05.2019, 08:35
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Призеры фестиваля "Репортер-2019", номинация " Интернет-СМИ, проект- эстафета"

Номинация «Интернет-СМИ»

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы

Количество баллов

Номинация

«Лучшее интернет-СМИ»

 

 

 

1 место

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

 

Электронная газета

«Карачанка и К˚»

 

Коллектив

авторов

8,6

2 место

МБОУ СОШ №55 г. Воронежа

Интернет-телевидение

«Вести- 55 школа»

 

Авторы - Фусарь Денис, 14 лет,

Воропаева Анна, 13 лет

7, 3

Номинация

«Лучший сайт, блог, презентация»

 

 

 

1-ое место

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района,

Медиацентр «Переменка»

 

Блог «Даниил Д»

 

Автор - Дрожжин Даниил, 15 лет

7,6

Номинация

«Лучший ресурс в соцсетях»

 

 

 

1-ое место

МКОУ Стрелицкая СОШ Семилукского района

 

 

 

Администраторы - Разумная Дарья, Карташова Евгения,

15 лет

9

 

МБОУ СОШ №98 г. Воронежа,

Медиацентр «Шестой элемент»

Wunderdeutsch или… Немецкий удивляет

 

Проектная команда во главе с Тимошкиным Егором

 

9

2-ое место

МОУ «Рыбачьевская школа» города Алушты, республика Крым

 

Группа в социальной сети ВКонтакте

Администратор Печерная Ольга Юрьевна

8,6

 

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района ВО

 

Группа ВКонтакте «Радужные колобки»,

 

Авторский коллектив,

Администратор-Медведева

Ксения, 15 лет

 

8,6

 

 

12. Проект-эстафета на тему конкурса «С чего начинается Родина…»

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование СМИ

Администратор группы

Количество баллов

1 место

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи

 

Объединенное творческое объединение «Телерепортёр» и «Ворон и Еж»

Старикова

Елизавета

9

 

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

 

Редакция «Карачанка и Ко»

Казанцева Анастасия

9

2 место

МБУДО ЦДО «Реальная школа» газета «В Центре»

 

Объединение «Окно в мир журналистики» г. Воронеж

Медная Анастасия

 

8,7

 

МКУ ДО

«Лискинский Центр развития творчества»

 

Творческое объединение «Юный журналист»

 

Авдохина Валерия

8,7

 

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

Редакция «Школьный городок»

Дробышева Анастасия

 

8,7

3 место

МКОУ Стрелицкая СОШ

Семилукского района

 

Творческое объединение «Формула бытия»

Сорочан Виолетта

 

8,2

 

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского р-она

 

Творческое медиа – объединение «Переменка»

Медведева Ксения

8,2

 

СПб ГБУ

«Подростково- молодежный центр «Фрунзенский»

(СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»)

 

Газета «Купчинский меридиан», молодежный медиа-холдинг «Четверка»

 

Елизавета Рафикова

 

8,2

 

МКОУ Каменностепная СОШ им. А.М. Иванова Таловского района

 

Редакция теленовостей "Школьная жизнь"

Пещерёва Кристина

8,2

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (04.04.2019)
Просмотров: 21 | Теги: Репортер-2019, воронеж, интернет-сми, проект-эстафета | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz