Воскресенье, 26.05.2019, 08:58
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Репортер-2017, список призеров в номинациях: "Аудиовизуальные и интернет-СМИ"

Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучший видео, телерепортаж»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Шагинян Карина, Больших Денис,

17 лет

 

«Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУДО ДЮЦ «Поиск»),

Детская студия телевидения «Хабаровск»

Репортаж «Добрые картины»

9

2-ое место

Ревин Денис,

18 лет

 

ВГПУ, Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»

FurNEWS: АнимеФест – 2016

8,6

 

Галина Анастасия, Сыроватская Екатерина, 15-16 лет

«Детско-юношеский центр «Поиск» (МАУДО ДЮЦ «Поиск»),

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Репортаж

«Музей 3D картин»

8,6

 

Лукин Михаил,

14 л,

Гаевская Наталия,

17 л

МБОУ СОШ №16,

Молодежный интернет-канал «ВинегREт»

Репортаж

«Фестиваль «Две войны»

 

8,6

Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа,социальная реклама, анимация»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Мальчикова Мария, 16 лет

Нечукин Глеб,

14 лет

МБУДО ЦДО «Реальная школа»,

Объединение «Окно в мир журналистики»

Видеосюжет

«Жил такой парень»

 

9,5

2-ое место

Мишина Анна,

15 лет

Масленников Дмитрий,

16 лет

Борисоглебская средняя общеобразовательная школа № 4,

ДЮОО «Я+Мы»

Соцреклама «Мы все равны»

 

8,5

3-е место

Новикова Нелли,

16 лет

МКОУ «Давыдовская СОШ»

Лискинского района

 

Видеосюжет «Триумф над собой»

8

3-е место

Группа авторов,

14-17 лет

 

МБОУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга»,

Пресс-центр «Живые строки»

 

Анимация на тему конкурса «Мир не равнодушных»

8

Спецноминации от жюри (в номинации «Лучшая видеоработа, видеорепортаж»)

Наименование

Ф.И.О. участников,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

Лучшая новостная редакция

Коллектив авторов-12-17 лет

МБОУ СОШ №16,

Молодежный интернет-канал «ВинегREт»

 

 

Лучший рекламный сюжет

ВГПУ, Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»

Лукьянчикова Анастасия,

21 год

 

Заразись Клаустрофобией!

 

Материал на тему конкурса

МБОУЛ «ВУВК им. А.П. Киселева», Лядова Мария,

Лицейское информационное агентство

Лядова Мария,

15 лет

 

Соцреклама «Ваше здоровье -в ваших руках»

 

 

10.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

 

Возраст 12-16 лет

 

 

 

1 место

Черенкова Алиса, 15 лет

 

МКОУ Каменская СОШ №2

 

Фоторепортаж

«Это большое маленькое счастье»

7,6

2 место

Коллектив авторов

 

МКОУ СОШ №25 г. Россоши

«Симфония сердца»,

Презентация

7,3

3 место

Колесникова Леля,

12 лет

 

МКОУ Грибановская СОШ №3

Фоторепортаж

«Радует глаз»

7

 

Возраст 17-22 года

 

 

 

1 место

Козлова Елена,

20 лет

 

Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»:

ВГПУ

 

Открытый студенческий Турнир по боксу

8

2 место

Казаковцева Ксения,

18 лет

 

Студенческое интернет-телевидение «Фидбэк»:

ВГПУ

 

Репортаж

АнимеФест – 2016
(Алые Паруса)

7,3

 

11. Номинация «Интернет-СМИ: сайт, блог, электронное издание, страничка в соц.сетях»

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы

Количество баллов

1 место

БухФинФак при ФГБОУ ВО Воронежском Государственном Аграрном Университете им. Императора Петра I г. Воронежа

Группа Вконтакте

 

9,6

2 место

МБОУ СОШ №16 г. Воронежа,

Медиа-центр «RE-актив»

 

Молодежный интернет-канал «ВинегREт»,

Лонгрид «Героем можешь ты не быть…»

 

Коллектив авторов,

14-16 лет

9,3

3 место

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Группа Вконтакте ШДЮО «Радужные колобки»

Коллектив авторов

9

3 место

ТО «Телерепортер»,

МБУДО Дворец творчество детей и молодёжи

Онлайн-издание «Наше измерение»

Страничка ВК

Ангелина Татаринцева, Елизавета Старикова,

Ирина Крюкова,

Екатерина Рудина

9

3 место

ВГАУ им. Петра 1-го

 

 

Медиа-портал студентов ВГАУ «Зачёт»

Пузанов Дмитрий

9

3 место

Творческое объединение Агентство детских новостей «Ворон и Ёж»

Лучший молодежный тематический сайт

(блог, вэб-страница)

 

 

9

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (15.01.2018)
Просмотров: 173 | Теги: Репортер-2018, школьные и студенческие СМИ, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz