Пятница, 24.09.2021, 02:06
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Репортер-2021, призеры в номинации "Аудиовизуальные СМИ"

Номинация «Аудиовизуальные медиа». «Фоторепортаж, фотоистория».

 

Место

Ф.И.О. участника, возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование работы

Количество баллов

Возраст 12-17 лет

1 место

Меланьина София, 17 лет

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронежа, творческое объединение «Телерепортёр»

Кавказ

8,7

2 место

Буванова Анастасия, 12 лет

МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского района,

Газета «Лабиринт»

Фотосет

«Один день лета»

7,7

3 место

Пасечникова Дарья, 14 лет

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселёва»

Самодельные открытки с помощью телефона

7,5

ИСКРА

Черногорская Ольга,

16 лет

 

МБОУ БГО СОШ № 6

«Закат»,

фотозарисовка

7

Возраст 18-25 лет

1 место

Попова Полина, 21 год

ВГАУ им. Петра 1

Уикенд в Казани,

фоторепортаж

7

2 место

Казарцева Елена, 18 лет

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронежа, творческое объединение «Телерепортёр»

В каждой буре есть своя красота

6, 2

 

Номинация «Аудиовизуальные медиа». «Лучший телерепортаж на молодежную тематику, на тему конкурса». «Лучший радиосюжет на молодежную тематику, на тему конкурса».

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование работы

Количество баллов

1 место

Абрамская Екатерина, 15 лет

Подгорный Роман,

14 лет

Детская студия телевидения

«Хабаровск», МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

Библиодоги,

репортаж

9,6

2 место

Захар Молоканов, Злата Верлина, Кирилл Клюкин 12-15 лет

МБУ ДО «Лискинский Центр развития творчества» ТО «ЖурнаЛисы»

Репортаж о Даше Майбородиной

9

3 место

Железкина Карина, 13 лет

Миролюбский филиал МКОУ БГО Чигоракской СОШ, ДЮОО «Алые паруса»

Из истории новогодних игрушек,

радиосюжет

8

3 место

Добрынин Ефим, 12 лет

МБОУ БГО СОШ № 6,

ДОО «Пионеры»

Научные открытия,

радиосюжет

8

 

Номинация «Аудиовизуальные медиа». «Видеосюжет». «Лучшая социальная реклама»

 

 

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

Лучший анимационный ролик, клип» - специальная номинация конкурса

 

Ноздрачёв Никита, Киселева Анастасия

23 года

ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ им. императора Петра I,

экономический факультет,

студенческий медиацентр

«ВГАУ в изоляции»,

клип

7,3

 

Дмитриева Алина Евгеньевна,

Шаповалова Александра, 15 лет

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга»,

Пресс-центр «Живые строки»

Все будет хорошо!

Анимационный ролик

7,6

 

Группа авторов-12-16 лет

Трефилов Алексей, Меринков Артем, Ролдугина Ксения, Пашутина Анна, Кондратьева Ульяна

МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области

Как хочется гармонии всем людям Земли,

анимация

8

Лучшая социальная реклама

 

Пискун Александра, 17 лет

Детская студия телевидения

«Хабаровск», МАУ ДО ДЮЦ «Поиск»

Добрые корзины

8,3

Лучший видеосюжет

 

Блощицын Дмитрий,

23 года

ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ им. императора Петра I,

экономический факультет,

студенческий медиацентр

 

«2020 год»

8

ИСКРА

Зайцева Юлия,

16 лет

МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия № 1»

ДЮОО «Республика Добра»

 

Открывая город для себя (поэтические миниатюры)

7

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (25.04.2021)
Просмотров: 66 | Теги: воронеж, призеры, Репортер-2021 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz