Среда, 23.06.2021, 21:36
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Репортер-2021, призеры в номинации "Интернет-СМИ"

ТРЕТЬЯ НОМИНАЦИЯ «ИНТЕРНЕТ МЕДИА»

 

Номинация «Интернет медиа». «Лучший молодёжный тематический сайт (блог, веб-страница)». «Лучшее медиа в социальных сетях». «Лучшее интернет-телевидение, интернет-радио»

 

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование медиа

Авторы

Количество баллов

«Лучший молодежный тематический сайт (блог, веб-страница)»

1 место

Агентство молодёжных новостей «Ворон и ёж» г. Воронеж

Интернет-издание «Ворон и ёж»

Коллектив авторов

8, 2

2 место

Медиацентр «Зажигай!»

МОУ Рыбачья СОШ г. Алушта

Лонгрид «Неделя здоровья или жизнь без вредной еды!»

Печерный Лев,

12 лет

8

3 место

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева»

Сайт «Тильда», «Я - лидер!»

Белоусова Мария, 16 лет

6,5

«Лучшее медиа в социальных сетях»

1 место

ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ им. императора Петра I,

экономический факультет,

студенческий медиацентр

Группа в ВК

Ишутин Никита,

администратор

9,2

2 место

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева», г. Воронеж

Группа в ВК «ЛИАна»

Позднякова Софья, главный редактор

8,5

3 место

ВГАУ им. Петра 1, медиацентр «Зачет»

Группа в ВК «Зачет»

Вжесневская Мария,

администратор

8,2

 

Номинация «Медийный проект на тему конкурса»

 

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование СМИ

Администратор группы

Количество баллов

1 место

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи

Объединенное творческое объединение «Телерепортёр» и «Ворон и Еж»

 

9

2 место

МКУ ДО

«Лискинский Центр развития творчества»

Творческое объединение «ЖурнаЛисы»

Молоканов Захар,

Пермякова Мария,

Червяков Родион

8,5

 

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева», г. Воронеж

Редакция "ЛИАНА"

Позднякова Софья

8,5

 

МКОУ «Рамонский лицей» им. Е.М. Ольденбургской

Редакция «Седьмой урок»

Иванова Алина

8,5

 

МКОУ Верхнекарачанская СОШ

Электронное издание «Карачанка и К˚»

Казанцева Анастасия

8,5

 

МБОУ «Хохольский лицей»

Редакция «Лицейка»

Турищева

Валерия

8,5

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (25.04.2021)
Просмотров: 35 | Теги: Репортер-2021, призеры, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz