Пятница, 05.03.2021, 13:37
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Списки призеров фестиваля "Репортер-2014"
  1. Номинация «Печатная газета, журнал»

Область

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

1-ое место

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района,

 

«Карачанка и Ко»,

№ 6, 7,8

Руководитель-

Бердникова

Татьяна Вячеславовна

9, 7

2-ое место

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 4, детско - юношеское объединение «Я+МЫ»

Газета «Мир школы.ru»

№ 5, 6

Боярина Ирина Серафимовна

9,2

3-е место

МКОУ Грибановская СОШ №3

Газета «Шанс»,

№19, 21,22, 23,

Невзорова Юлия Александровна

8,7

 

МКОУ «Бутурлиновская СОШ №4»

Газета «От 17 и младше»

№1(66), №2(67)

Жидко Екатерина Сергеевна

8,7

Город

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

Чество

баллов

1-ое место

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района                  г. Воронежа

«Новое поколение»,

Руководитель Мажарина Юлия Николаевна

9,7

2-ое место

ЦДОД «Реальная школа» г. Воронежа

Газета

«В центре»

 

9,2

3-е место

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

Газета «Школьный городок»

№15, 16

Соловьева

Татьяна Николаевна

9

 

 

Категория  «Студенческая печатная газета»

 

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

Издания

 

Газета «Зачет», №18,21

 

Количество баллов

 

 

8,7

 

1-ое место

Воронежский Государственный Аграрный университет им. Императора Петра Первого

 

 

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: информационная публикация (интервью, репортаж, отчет и др.)»

(Возраст 12-14 лет)

Место

Ф.И.О. участника, возраст

Наименование учебного заведения, организации

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Мерзликина Кристина, 12 лет

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района,

Газета «Карачанка и Ко»

Живой музей «В гостях у…истории»

10

 

Мечетная Кристина ,12 л

МКОУ Островская СОШ

Аннинского района,

Газета «Искра»

Дедушкины тайны

10

2-е место

Похващева Алена, 13 л

 

МКОУ Грибановская СОШ №3,

Газета «Шанс»

Лидеры XXI века

9,6

 

Ермоленко Дарья, 13 л

 

МКОУ Грибановская СОШ №2,

Газета «Школьный звонок»

Виктория - значит победа

9,6

 

Тарасова Аделина, 12 л

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района,

Газета «Карачанка и Ко»

В гостях лучше!

9, 6

 

Садовникова Полина, 13 л

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района г. Воронежа,

газета «Новое поколение»

Физика - это интересно!

9,6

 

 

 

 

 

(Возраст 15-17 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Мароховская Алеся, 17 л

 

Газета «Ворон и еж»

Всегда быть в форме

10

 

Кращенко Татьяна, 17 л

МБОУ Базовская СОШ Ольховатского района,

Газета «По ступенькам»

Лидер - человек, ведущий за собой

10

2-ое

Шелякина Маргарита, 15 л

МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района,

Газета «Наш голос»

Участковый дядя Женя!

9,3

 

Полухина Елена, 15 л

МКОУ Дом детского творчества Хохольского района,

Газета «Окна»

Новый Саша

9,3

 

Шевченко Татьяна, 16 л

МКОУ Каменская СОШ №1,

Газета «Муравейник»

Лидеры среди нас

9,3

 

3.Номинация «Печатные СМИ: аналитическая публикация (рецензия, опрос, статья и др.)»

 (Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Попова Анна ,14 л

МКОУ Островская СОШ Аннинского района,

Газета «Искра»

 

Наши песни и частушки в град столицу привезли

9, 2

2-ое

Поспелов Владимир, 15 л

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района,  газета «Карачанка и Ко»

 

Не братья, но в братской

8,2

 

(Возраст 16-18 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Ускова Екатерина, 17 л

Газета «Ворон и еж»

Я - редактор

9,5

 

2-ое место

Гутара Анастасия, 17 л

МКОУ Базовская СОШ Ольховатского района,

Газета «По ступенькам»

 

Закон и мы

 8, 5

 

(Возраст 19-22 года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Сомова Дарья, 20 л

Газета «Ворон и еж»

Антон-это я,

Антон - это мы

9,7

2-е место

Константинова Ольга, 20 л

Студенческая газета «Завтрак» ВГПУ

 

Подумаем о будущем: когда строить семью?

8,7

 

 

5. Номинация «Печатные СМИ: художественно-публицистический материал (эссе, очерк, зарисовка и др.)»

(Возраст- 12-14 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Останин Григорий, 12 л

Газета «Ворон и еж»

Удачное имя для щенка

10

 

1-ое

Степанова Дарья, 14 л

Девицкая СОШ Семилукского района ВО

Бесценная находка

10

 

 

 

 

 

 

 

(Возраст 15-16 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Авдеева Ангелина ,15 л

Дом детского творчества Хохольский,

Газета «Окна»

Совсем не новогодняя история

10

1-ое место

Остапенко Ксения, 16 л

Воронежский юридический техникум,

Газета «Зеркало»

Моя семья и семейное древо

10

1-е место

Кузьменко Людмила, 16 л

КО ВО Таловская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Мой звездный лидер

10

1 место

Богомолова Дарья, 16 л

МКОУ Петропавловская СОШ

 

Петропавловский мастер

10

2 место

Селиванов Константин, 16л

МКОУ Бобровская СОШ №2

Интересный человек

9,7

 

 (Возраст 17-22 года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Ермакова Анжела ,17 л

Газета «Ворон и еж»

Берегите талантливых!

 

10

1-е место

Черныщова Мария, 17 л

Девицкая СОШ Семилукского района, газета «Переменка»

 

День памяти и скорби

10

1-ое место

Мокшина Юлия, 17 л

Газета «Ворон и еж»

Сделать что-то полезное

10

 

1-ое место

Волкова Анастасия, 17 л

Девицкая СОШ Семилукского района, газета «Переменка»

 

Хождение по мукам

10

ВНЕ конкурса –спецвыпуск «Поэтический педагогический» газета «Учитель ВГПУ»                                                                                                                                                                                                                                                                                            

 

5.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа, видеорепортаж, социальная реклама»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Группа авторов 12-14 лет

МКОУ Борисоглебская СОШ №6,

Детская организация «Пионеры»

 

Телерепортаж

«Бездомные животные»

9,5

2-ое

Васильченко Павел, 16 лет +

группа уч-ся 5-х классов

 

МБОУ СОШ №16 г. Воронежа,

медиа- центр «RE-актив»

Видеосюжет

 «Летние новости»

8, 2

 

Группа авторов,

13-17 лет

МБОУ СОШ №81 пос. Придонской

Киностудия «81 континент»

Репортаж

«Экологические проблемы леса в Придонском»

 

8, 2

3-е место

Бахолдина Татьяна,

20 лет

Объединенный Совет студентов ВГПУ,

СтудТВ «Feedback»

Видеосюжет

«14 февраля»

7,7

 

Спецноминации от жюри (в номинации «Лучшая видеоработа, видеорепортаж»)

Наименование

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

Гран-при фестиваля

«За профессионализм»

Группа авторов

МБОУ г. Москвы

Центр дополнительного образования детей

«Детский учебный центр»

 

Полет на Марс

10

«За анимационный дебют»

Дрожжин Даниил,

10 лет

Девицкая СОШ Семилукского района

Мультфильм

«Задом наперед»

5,7

«За свежесть  в восприятии мира»

Богданова Полина, 14 л

МКОУ Бутурлиновская СОШ

№4

 

Вся  правда о Деде Морозе

7, 2

«За раскрытие темы конкурса»

Ледовских Владимир,

 Лебедев Сергей, 16 л

МБОУ СОШ №2,

Пресс-центр «Новое поколение»

Короткометражный публицистический фильм

«Остановиться, оглянуться…»

5

 

6.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»

Категория «Слайд-шоу»

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1 место

Волкова Анастасия,

 17 л

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района,

Редакция газеты «Переменка»

 

Третье ратное поле

9, 2

2 место

Титова Екатерина,

17 л

МКОУ Бутурлиновская СОШ №4,

редакция газеты «От 17 и младше»

 

Здоровым быть - здорово!

8,2

3 место

Коллектив авторов

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района, редакция газеты «Карачанка и Ко»

Дорога памяти

8

Категория  «Фоторабота»

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1 место

Куколев Илья,

19 л

Газета «Ворон и еж», №3 (91) от 23.03.2013 г.

Фотоиллюстрации к статье «Переходный возраст»

9

2 место

Алтмишова Анна, 16 л,

Гришанова Каролина ,14 л

Детско- юношеский центр  Новоусманского муниципального  района,

газета «МИГ», № 56, 2013г

Фотоподборка

«Лошади - мелодия моей души»

8, 2

2 место

Колосов Константин, 13 л

Лицей МОК №2 г.Воронежа

Фотоиллюстрации к статье «Я люблю гимнастику»

8,2

Спецноминация «Самому юному участнику конкурса»- Зацепина Екатерина, 10 л, Верхнехавская СОШ

 (фотоподборка «Братья наши меньшие»- 7, 2 баллов)

 

7 .Номинация «Интернет-СМИ: сайт, блог, электронное издание, страничка в соц.сетях»

 

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы

Количество баллов

1 место

МБОУ СОШ №16 г.Воронежа,

Медиа-центр «RE-актив»

 

Молодежный интернет-канал

«ВинегREт»

Васильченко Павел, 16 л

Стазаева Анна, 19 л

9,5

1 место

Воронежский Государственный аграрный Университет им.

Императора Петра I (ВГАУ)

 

Информационный портал газеты студентов ВГАУ «Зачет»

Группа студентов

9,5

2 место

МКОУ Борисоглебская СОШ №4

Сайт детско-юношеской организации «Я+МЫ»

Инициативная группа,

12-16 л

8

 

Гран-при Фестиваля в номинации « Печатная газета »

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы (рубрика)

Количество баллов

Воронежский государственный педагогический университет

Газета «Учитель ВГПУ»,

Главный редактор Симонов Игорь Игоревич

ВНЕ КОНКУРСА

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (31.03.2015)
Просмотров: 758 | Теги: школьные и студенческие СМИ, воронеж, Репортер-2015 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz