Четверг, 26.11.2020, 00:52
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Списки призеров фестиваля "Репортер-2015"

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЙ:

 

  1. Номинация «Печатная газета, журнал»

Область

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

1-ое место

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района,

 

«Карачанка и Ко»,

№ 4,5,6 (2014)

Руководитель-

Бердникова

Татьяна Вячеславовна

 

10

2-ое место

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 4, детско - юношеское объединение «Я+МЫ»

Газета «Мир школы.ru»

№ 1,2,4,5 (2014)

Боярина Ирина Серафимовна,

Пажитнова

Анна Михайловна

 

9,8

3-е место

МКОУ ДОД Грибановский Детско-юношеский центр

Газета «Голос молодости»

№7,8,10 (2014)

Ливчикова

Елена Владимировна

 

8,2

Город

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

 

 

 

 

1-ое место

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района                  г. Воронежа

«Новое поколение»,

Мажарина Юлия Николаевна

9,8

1-ое место

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

Газета «Школьный городок»

№20-24 (2014)

Соловьева

Татьяна Николаевна

 

9, 8

2-ое место

Воронежский Государственный Аграрный университет им. Императора Петра Первого

 

Газета «Зачет»,

№23-25 (2014)

Неберкутин

Александр Александрович

 

9,5

3-е место

ЦДОД «Реальная школа» г. Воронежа

Газета

«В центре»,

Федорова

Ольга Витальевна,

Тертерян

Валентина Викторовна

 

9,2

 

 

Категория  «Студенческая печатная газета, журнал»

 

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

Издания

 

 

Количество баллов

 

 

 

1-ое место

Воронежский Государственный университет

Молодежный печатный журнал «УниверCity»,

Евсюкова Ирина Андреевна

10

 

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: информационная публикация- интервью»

Место

Ф.И.О. участника, возраст

Наименование учебного заведения, организации

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Мечетная  Кристина, 13 лет

МКОУ Островская СОШ

Аннинского района,

Газета «Искра»

 

Украинец по свидетельству,

русский в душе…

9,6

 

Попова Анна ,15 л

МКОУ Островская СОШ

Аннинского района,

Газета «Искра»

 

Чтение - не роскошь

9,6

2-е место

Землянухина Анастасия,

Черепухина Валерия, 15 л

 

МКОУ Хохольский лицей,

Газета «Лучик»

Добрые объятия стадиона

9,3

3 место

Агеева Татьяна, 15 л

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района,

Газета «Переменка»

Наша Нара

9

 

 

 

 

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: информационная публикация-репортаж, отчет»

(Возраст 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Мерзликина Арина, 14 л

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района,

Газета «Карачанка и Ко»

 

Обогатились

8,6

2-ое

Грибкова Анастасия, 15 л

Ворон и еж (МКОУ лицей №1 г. Воронежа)

 

Такмизу- школа самураев

8

 

Берестовская Анастасия, 15 л

МКОУ Дворец творчества детей и молодежи г. Воронежа,

ТО «Телерепортер» (МБОУ гимназия №2 г. Воронежа)

 

Один день из жизни пианиста

8

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: информационная публикация-репортаж, отчет»

 

(Возраст 16-22  года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Мильгунова Татьяна, 22 года

ВГАУ им. Петра I, газета «Зачет»

Осень: альтернативный взгляд

 

9,3

2-ое

Морозова Алина, 17 л

Ворон и еж (МБОУ СОШ №61)

 

Без десяти - сто!

9

3-е

Кравченко Анна, 16 л

МКОУ Грибановская СОШ №2,

газета «Школьный звонок»

Славянский венок

8,4

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: аналитическая публикация - рецензия, опрос»

 (Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Набиева Сабрина, 13 л

МКОУ Новомакаровская СОШ Грибановского района, газета «Сеятель»

 

Девочка, покорившая время

9,3

2-ое

Василенко Екатерина ,14 л

МКОУ Каменская СОШ №2,

газета «Говорит вторая»

 

Хорошо ли жить в многонациональном государстве

 

8

 

Дробышева Анастасия, 13 л

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа,

Газета «Школьный городок»

Кто не читает, тот не умеет мыслить

8

 

(Возраст 16-20  лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Попов Вадим,  16 л

МКОУ Дворец творчества детей и молодежи г. Воронежа,

ТО «Телерепортер», издание  «Наше измерение» (МБОУ СОШ №24 г. Воронежа)

 

 

И потому открыт ему незримый путь в любую суть

10

2-ое

Мирзоева Анна, 17 л

Ворон и еж (МОУ СОШ №95)

Другой праздник друга

 

9

3 –е

Соболева Алина, 17 л

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа,

Газета «Школьный городок»

 

Успехов на экзаменах

8,6

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: аналитическая публикация – статья, корреспонденция, комментарий»

 (Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Козачук Глеб,15 л

МКОУ Базовская СОШ Ольховатского района,

газета «По ступенькам»

Мы - украинцы и за нами стоит Киевская Русь

 

9,3

2-ое

Агеева Татьяна, 14 л

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района,

газета «Переменка»

 

Россия только для русских?

8,3

3-е

Дедова Анна, 15 л

МБУ ДО ЦДО «Реальная школа»,

газета «В центре»

Пусть в каждом сердце

загорится огонь мира и дружбы!

8

 

Грушевская Галина ,15 л

МКОУ Кутуковская СОШ Грибановского района,

Газета «Жили –были»

Зачем искать проблемы?

8

 

(Возраст 16-22  года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Малютина Ольга, 16 л

МКОУ Дворец творчества детей и молодежи г. Воронежа,

ТО «Телерепортер», издание  «Наше измерение»

(МБОУ СОШ №20)

Счастье в пеленках или в студенческой аудитории

9,6

2-ое

Шелякина Маргарита,  16 л

 

МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района

На одной земле

9,3

3 –е

Шершнева Анастасия,

20 л

ВГАУ им. Петра I,

газета «Зачет»

За что мы платим?

9

 

 

7. Номинация «Печатные СМИ: художественно-публицистический материал -эссе, неформат»

(Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Галкина Виктория, 13 л

МКОУ ДОД дом детского творчества Хохольского района, газета «Окна»

 

Бездомный Тобка

10

2-ое

Самбулова Валерия ,15 л

МКОУ Хохольский лицей,

Газета «Лицейка»

 

Простите нас, старики!

9,6

3-е

Матвеев Александр, 13 л

МКОУ Бутурлиновская СОШ № 4,                                             газета «От 17 и младше»

 

Игры или игрушки?

9,3

 

(Возраст 16-22 года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Вжесневская Мария, 16л

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района,

газета «Переменка»

 

В семейном союзе

9,6

2-ое

Белых Анастасия ,17 л

МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района г.Воронежа,                                 газета «Новое поколение»

 

День самоуправления

9,3

 

Кошаева Эрика, 16 л

МКОУ Нижнекарачанская СОШ Грибановского района,

газета «Наш голос»

Страшное слово

9,3

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: художественно-публицистический материал –очерк, зарисовка»

(Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Тремасова Мария, 15 л

МКОУ Базовская СОШ Ольховатского района,

Газета «По ступенькам»

 

Заметает…

9

2-ое

Казанин Антон, 13 л

Ворон и еж (МБОУ гимназия №2 г. Воронежа)

Я вернулся живой!

 

8,5

 

 (Возраст 16-22 года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Кравченко Анна, 16 л

МКОУ Грибановская СОШ №2,

Газета «Школьный звонок»

Два Степана

9,5

2 место

Шапошникова Ксения, 16 л

Воронежский юридический техникум,

Газета «Зеркало»

Я родилась в Астапово

8,5

 

 

 

9. Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа, видеорепортаж, социальная реклама, анимация»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Полунина Елизавета, 16 л

МКОУ Дворец детей и юношества Верхнемамонского района, творческая студия «Росинка»

 

Увлечение семьи Широкобоковых

8

 

Ращенко Александр, 21 год

 

Объединенный Совет студентов ВГПУ,

Студ ТВ «Feedback»

Танцевальный марафон

8

2-ое

Балабекова Алина, 20 л

Объединенный Совет студентов ВГПУ,

Студ ТВ «Feedback»

 

Чат №11 (Эвент-холл)

7,8

 

Гавриленко

Степан, 11 л

Борисоглебская гимназия №1

Анимационный ролик               «К 70- летию великой Победы»

 

7,8

 

Лукьянчикова

Анастасия, 18 л

 

Студ ТВ «Feedback»

 

«Сундучок храбрости»,

социальная реклама

7,8

3-е место

Усков Сргей,

Шатских Николай,

19 лет

 

ВГТУ, Jet Pilot Studio

«Линия добра»,

социальный ролик

7,6

 

Спецноминации от жюри (в номинации «Лучшая видеоработа, видеорепортаж»)

Наименование

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

«За анимационный дебют»

Федорова Анна, 12 л

Студия экранного творчества

«Телескоп»

« Супер Кошка»,

анимационный ролик для конкурса «Возьми друга из  приюта» от фонда помощи бездомным животным «Право на жизнь»  и компании DataArt

 

7

«За раскрытие темы конкурса»

Волкова Елена , 20 л

Гурин Павел ,18 л

Медиагруппа ВГУИТ

Репортаж «Таджикская кухня»

7

 

10.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1 место

Мельников Илья, 14 л

МКОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

Мультимедийная презентация «Берлинка»

 

9,5

2 место

Михайлова Ольга ,15 л

МКОУ Верхнехавская СОШ №1

Презентация

«Вертембуржские протестанты»

 

8,5

 

Алтмишева Анна, 18 л

ДЮЦ «МИГ» Новоусманского района

Презентация «Совершентсво»

 

8,5

3 место

Зацепина Екатерина, 11 л

МКОУ Верхнехавская СОШ №1

Мое домашнее животное

8

 

 

 

11. Номинация «Интернет-СМИ: сайт, блог, электронное издание, страничка в соц.сетях»

 

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы

Количество баллов

1 место

ВГАУ им. Петра I

Сайт-портал газеты студентов «Зачет»

 

Самарина Кристина, 20 л

8,3

2 место

ВГУИТ

Сайт + группа ВКонтакте

Коллектив медиагруппы, 18-21 год

7,3

2 место

МБОУ Дворец творчества детей и молодежи,

творческое объединение

«Телерепортер»

 

Электронный журнал «Наше измерение»

Коллектив авторов,

 14-18 лет

7,3

3 место

ВГАУ им. Петра I,

Факультет бухгалтерского учета и финансов

Группа ВКонтакте

Коллектив авторов,

19-22 года

7,2

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (31.03.2015)
Просмотров: 785 | Теги: воронеж, молодежные СМИ, Репортер-2015 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz