Пятница, 14.05.2021, 04:30
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Список призеров фестиваля "Репортер-2016"

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЙ:

 

  1. Номинация «Печатная газета, журнал»

Область

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

Примечания

1-ое место

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

 

«Карачанка и Ко»,

№ 4,5,6 (2014)

Руководитель-

Бердникова

Татьяна Вячеславовна

 

10

 

2-ое место

МБОУ БГО Борисоглебская СОШ № 4, детско - юношеское объединение «Я+МЫ»

Газета «Мир школы.ru»

№ 1,2,4,5 (2014)

Петрова Елена Сергеевна,

Пажитнова

Анна Михайловна

 

9,8

 

3-е место

МБОУ СОШ №1 г. Россоши, ТО «Наше слово»

Газеты «Первые слова»,

«Старшеклассник», «Словечки», «Наше слово»

сентябрь-октябрь 2015 года, январь-февраль 2016 года

Свинарев Александр Евгеньевич

 

 

8,6

 

 

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Газета «Переменка»,

май, ноябрь 2015 года,

Жданова Лариса Ивановна

 

8,4

 

Город

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

Примечания

 

 

 

 

 

1-ое место

МБОУ ДОД ЦРТДиЮ Ленинского района                  г. Воронежа

«Новое поколение»,

№8 (59) май 2015 года, №1 (60) ,январь 2016 года

Мажарина Юлия Николаевна

10

 

 

 

 

 

 

2-ое место

ЦДОД «Реальная школа» г. Воронежа

Газета

«В центре»,

№13,14,15 2015 год,

Федорова

Ольга Витальевна,

Тертерян

Валентина Викторовна

 

9,8

 

3-е место

ВРОДО «Искра»

Газета социальных инициатив «Лестница»,

Ермакова Анжела Александровна

9,6

 

Гран-при

фестиваля

ВГАУ

Газета «Зачет»,

Главный редактор

Корецкий Павел

 

 

 

Иногородние редакции

 

 

 

1-ое место

 

МБОУ Лицей №103 «Гармония» г. Железногорска Красноярского края

Газета «Школьный дом»,

№4,5,1,

Сетевой альтернативный журнал «NeFoRmat»

 

10

 

10

 

2-ое место

Уральский федеральный университет им. Первого Президента России Б.Н. Ельцина Высшая школа экономики и менеджмента

 

Издание ВШЭМ

«ИнжЭktor»,

№2,3,4

9,6

 

3 –е место

МБУДО «Центр детского творчества» г.Лесной Свердловской области

Газета «Шестой элемент»

9,2

 

 

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: информационная публикация- интервью»

Место

Ф.И.О. участника, возраст

Наименование учебного заведения, организации

Наименование работы

Количество баллов

 

Возраст 12-15 лет

 

 

 

1-ое место

Мечетная  Кристина, 14 лет

МКОУ Островская СОШ

Аннинского района,

Газета «Искра»

 

Мой дед землю пахал и мечтал…

9,3

2-е место

Комолова Екатерина, 14 лет

МБОУ СОШ №1 с УИОП Воронежа,

Газета «Школьный городок»

Учусь побеждать

9

 

 

 

 

 

 

Возраст 16-21 год

 

 

 

1-ое место

Землянухина Анастасия,

Черепухина Валерия

МКОУ Хохольский лицей,

Газета «Лицейка»

 

Всех излечим, исцелим

10

 

Бобрешова Алиса,

16 лет

АУ ВО «Областной дом журналистов», агентство «Ворон и еж»

 

Девушка с характером

10

2-ое место

Попова Анна, 16 лет

МКОУ Островская СОШ

Аннинского района,

Газета «Искра»

 

О старом и новом замолвите слово

9,6

3-е место

Буковшина Татьяна,

17 лет

МКУ ДО ДТДиПР Верхнехавского района, газета «Лабиринт»

 

Каким будет наше завтра?

9,3

 

Горлищев Дмитрий,

18 лет

ВРОДО «Искра», газета социальных инициатив «Лестница»

 

Журналист будущего

9,3

 

Палихова Анастасия,

17 лет

МБО ДО ЦРТДиЮ Ленинского района,

Газета «Новое поколение»

Карлсоны 21 века

9,3

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: информационная публикация-репортаж, отчет»

(Возраст 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Зацепина Екатерина,

12 лет

МКУ ДО ДТДиП Верхнехавского района,

Газета «Лабиринт»

Будущего нет?

9,6

 

Демидова Анастасия,

Рыбникова Анастасия,

15 лет

 

МКОУ Хохольский лицей,

Газета «Лицейка»

Пусть живет доброта

9,6

2-ое место

Агеева Татьяна,

15 лет

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Трудовой репортаж

9

 

Ненашева Арина,

Алатарцева Анастасия,

13 лет

МКОУ Грибановская СОШ №2

Все было как по-настоящему

9

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: информационная публикация-репортаж, отчет»

 

(Возраст 16-22  года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Горбунова Мария,

Цыплакова Елена,

16 лет

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

От Боброва до Мечетки…

9,6

 

Хлыстун Анна,

22 года

МБУДО БГО САМ

Как живется в воронежском хостеле

9,6

2-ое место

Рыбкина Полина,

16 лет

МБУДО ЦРТДиЮ Ленинского района, ТО «Новое поколение»

Пластическая операция для тумбы

8,6

 

 

 

 

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: аналитическая публикация - рецензия, опрос»

 (Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Дробышева Анастасия,

14 лет

МБОУ СОШ №1 с УИОП,

Газета «Школьный городок»

Лучше выспаться или утро вечера мудренее..

 

8

2-ое

Чичерина Анастасия,

13 лет

МКОУ ДОД детского творчества Хохольского района

 

Друг или враг

7,5

 

Казанцева Анастасия,

Фото - Фоминой Анастасии,

11 лет

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

Уничтожь меня!

7,5

 

(Возраст 16-20  лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Соболева Алина,

18 лет

 

МБОУ СОШ №1 с УИОП

Строго по записи

8,5

2-ое

Миронова Марина,

19 лет

МБОУ Лицей №103 г. Железногорска

Это надо видеть

7,5

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: аналитическая публикация – статья, корреспонденция, комментарий»

 (Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Василенко Дарья,

14 лет

МКОУ Каменская СОШ №2,

Газета «Говорит вторая»

Коридор времени

8,3

2-ое

Попов Роман, 14 лет,

Фото Черепухиной Валерии

МКОУ Хохольский лицей

Чтобы быть с компьютером на «ты»

8

 

 (Возраст 16-22  года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Жукова Мария,

17 лет

МБУДО ДО ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г.Воронежа

Образование в России: пять шагов в будущее

 

8,6

2-ое

Пойда Мария,

17 лет

МБОУ СОШ №2 г. Воронежа

Призраки в сети

7,3

 

7. Номинация «Печатные СМИ: художественно-публицистический материал -эссе, неформат»

(Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Белолипецкий Никита,

13 лет

МКОУ Краснореченская ООШ Грибановского района

На пороге новой реальности: я верю в завтрашний день

10

 

Тарасова Аделина,

14 лет

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

На деревню дедушке или есть будущее у бумажной почты

10

 

Киселева Анастасия,

14 лет

МКОУ ДОД дом детского творчества Хохольского района

Люди-родники

10

 

Шевлякова Виктория,

14 лет,

Фото-Землянухина Анастасия

МКОУ Хохольский лицей

Рисуют мальчики войну

10

 

(Возраст 16-22 года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Гладких Дмитрий,

16 лет

МКОУ Островская СОШ Аннинского района

Не плюй в колодец- пригодится воды напиться

10

 

Василенко

Ксения,

Автор оформления-

Землянухина Анастасия,

17 лет

МКОУ Хохольский лицей

Край воронежский,

«Песни Кольцова»

10

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: художественно-публицистический материал –очерк, зарисовка»

(Возраст- 12-15 лет)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Иванова Александра,

фото+ автор оформления

Швецова Александра,

13 лет

 

МКОУ Хохольский лицей, газета «Лучик»

Диво над Доном

10

2-ое

Никишин Дмитрий,

12 лет

МБОУ СОШ №1 с УИОП г.Воронежа,                           газета «Школьный городок»

Партизанскими тропами

8,6

 

 (Возраст 16-22 года)

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое

Мильгунова Татьяна,

22 года

 

ВГАУ им. Петра первого, студенческая газета «Зачет»

Такая разная любовь

9,6

2 место

Петрушкина Ольга,

17 лет

МКУ ДО ДТДиП Верхнехавского района, газета «Лабиринт»

Звезда, мелькнувшая во Вселенной

7,6

 

 

 

9. Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа, видеорепортаж, социальная реклама, анимация»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

 

Возраст 11-15 лет

 

 

 

1-ое место

Кандыба Софья,

13 лет

МБОУ Борисоглебская гимназия №1

Фестиваль по футболу,

телерепортаж

7, 8

2-ое место

Дрожжин Даниил,

12 лет

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Мир моих увлечений,

короткометражный фильм

7,6

3-е место

Масленников Дмитрий, 15 лет

 

МБОУ СОШ №4 г. Борисоглебска

Мы - россияне,

соцреклама

7,4

 

Возраст 16-22 года

 

 

 

1 место

Фурман Софья,

19 лет

 

ВГПУ, ФИДБЭК

Видеорепортаж:

Лидер-2015

8,4

 

Пополитова Анна,

17 лет

МБОУ ДО Центр дополнительного образования

«Реальная школа»

Видеозарисовка о творческом объединении «Военно-историческая миниатюра»

8,4

2 место

Фролова Таисия,

21 год

ВГПУ, ФИДБЭК

Видеорепортаж

«Выставка 3Dкартин»

8,2

 

Козлова Елена,

19 лет

ВГПУ, ФИДБЭК

Видеообращение:

Акция «Васенин в Воронеже»

8,2

Спецноминации от жюри (в номинации «Лучшая видеоработа, видеорепортаж- коллективные работы»)

Наименование

Ф.И.О. участников,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

Лучший новостной сюжет

Кутищев Роман, Лопин Иван,

Акулов Денис, Лукин Михаил,

Шашкина Мария, Маслова Полина, Гаевская Наталия, Лучникова Светлана, Пьяных Марина,

12-16 лет

МБОУ СОШ №16 г. Воронежа

Новости 1-го полугодья 2015/2016 учебного года

8,6

Лучший анимационный ролик

Жукова Мария,

Жукова Екатерина,

Юдина Екатерина,

15-17 лет

МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г.Воронежа

(МБОУ СОШ №30 г.Воронежа)

 

Нам не выжить без мамы

8,6

Лучший игровой фильм

Кутищев Роман, Лукин Михаил, Маслова Полина, Чернышева Мария, Гаевская Наталия, Мордовцев Игорь, Черноплекова Анна, Васильченко Павел,

12-18 лет

МБОУ СОШ №16 г. Воронежа

Видеосюжет «Крестик»

8,6

Самая позитивная видеоработа

Фомина Анастасия, Казанцева Анастасия, Шаталова Анастасия, Иванеева Регина, Бердникова Александра,

11 лет

МКОУ Верхнекарачанская СОШ Грибановского района

Анимационный мультфильм

«Бременские музыканты»

7,2

Материал на тему конкурса

Шурупова Юлия,

17 лет

МКОУ Давыдовская СОШ

Лискинского района

Видеосюжет

«Наша школа-школа будущего»

7,4

 

10.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

 

Возраст 11-15 лет

 

 

 

1 место

Медведева Ксения,

13 лет

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района,

Газета «Переменка»

И все о той же весне….

(«Переменка», май 2015 года, стр.1, 10-11)

7,6

 

Юдина Екатерина,

15 лет

МБУДО ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г.Воронежа, пресс-центр «Живые строки»

Не узнаю тебя (фантазийная прогулка)

7,6

 

Возраст 16-22 года

 

 

 

1 место

Веневитина Анастасия, 17 лет

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи, г. Воронеж,

творческое объединение «Телерепортер»

Учитель - легко или тяжело,

фоторепортаж

8,6

2 место

Жидких Надежда,

18 лет

ВГУИТ

Фоторепортаж с конференции

«Технологическая платформа»

8,3

 

Битюков Валерий,

Мозговая Екатерина,

17 лет

МКОУ Каменская СОШ №2,

Газета «Говорит вторая»

Слайд-шоу

«Девушки как воплощение малой Родины»

8,3

 

Крылова Ксения,

Загинайло Алескандра,

16 лет

МБОУ Борисоглебская гимназия №1

Мультимедийная презентация

« Все на борьбу с ошибками!»

8,3

11. Номинация «Интернет-СМИ: сайт, блог, электронное издание, страничка в соц.сетях»

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы

Количество баллов

1 место

ВГАУ им. Петра I

Сайт 

 

Самарина Кристина, 20 л

8,5

2 место

ВГАУ им. Петра I

Группа студентов газеты ВГАУ ВКонтакте

Тертычный Дмитрий , 20 лет

8,2

3 место

МБОУ Дворец творчества детей и молодежи,

творческое объединение

«Телерепортер»

 

Онлайн- журнал «Наше измерение»

Коллектив авторов,

 13-18 лет

8

3 место

МБОУ СОШ №16,

Медиа-центр «RE-актив»

Официальная группа молодежного интернет канала «ВинегREт»

Авторский коллектив медиа-центра под руководством Стазаевой А.Г., Лавлинской Н.А.

8

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (01.04.2016)
Просмотров: 742 | Теги: Репортер-2016, список призеров, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz