Воскресенье, 26.05.2019, 07:57
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Список призеров фестиваля "Репортер-2017" (Номинация "Печатная газета, журнал)

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЙ:

 

  1. Номинация «Печатная газета, журнал»

Область

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

1-ое место

МКОУ Верхнекарачанская СОШ

Грибановский район Воронежской области

 

Редакция «Карачанка и Ко» (электронное издание),

Руководители-

Бердникова Татьяна Вячеславовна,

Лутовинова Светлана Николаевна

10

2-ое место

МКОУ «Лицей села Верхний Мамон»

 

Школьная газета «Лицеист»,

Руководитель-

Ковригина

Ольга Викторовна

9

3-е место

МКОУ Девицкой СОШ Семилукского района Воронежской области

 

Школьная газета «Переменка»,

Руководители-

Жданова Лариса Ивановна,

Лынова Ирина Всеволодовна

8

 

МБОУ «Новоусманский лицей» Новоусманского района

Газета «Лицеист»,

Руководитель-

Черных

Елена Александровна

 

8

Город

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

 

 

 

 

1-ое место

МБОУ СОШ № 1 с УИОП г.Воронежа

Газета «ШКОЛЬНЫЙ ГОРОДОК»,

руководитель-

Соловьева

Татьяна Николаевна

9,7

 

 

 

 

2-ое место

МБУ УДО ЦДО «Реальная школа» и ООО «Промышленные вести»

 

Газета «В ЦЕНТРЕ»,

Руководители - Тертерян Валентина Викторовна,

Федорова Ольга Витальевна

 

9,5

 

Школа юного журналиста при факультете журналистики ВГУ

 

Газета «Сорока»,

Руководитель-

Мажарина

Юлия Николаевна

9,5

 

Иногородние редакции

 

 

1-ое место

 

МБОУ Лицей №103 «Гармония» г.Железногорска Красноярского края

Журнал «Школьный дом»,

Руководитель-

Дубровская Елена Николаевна

10

 

МБОУ Лицей №103 «Гармония» г.Железногорска Красноярского края

Журнал «Ne ФоRmat» дайжест,

Руководитель-

Штуров Дмитрий Геннадьевич

10

 

ГБУДО Дворец учащейся молодёжи г. Санкт-Петербурга,

Медиа-центр «А-4»

 

Журнал А-4,

Руководитель-

Орехова Наталья Александровна

 

10

2-ое место

МБУ ДО «Детско-юношеский центр» НГО Свердловская область, г.Новоуральск,

Молодежный Медиацентр

 

Газета «Пять углов»,

Канонерова Любовь Анатольевна

 

9,2

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (12.01.2018)
Просмотров: 151 | Теги: призеры, Репортер-2017, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz