Четверг, 20.06.2019, 14:17
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Список призеров фестиваля "Репортер-2019"- номинация "Печатные СМИ: газета"

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЙ:

 

  1. Номинация «Печатная газета, журнал»

Область

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Количество

баллов

1-ое место

МБОУ Хохольский лицей

Школьная газета «Лицейка»,

Апрель, ноябрь 2018 г.,

Руководитель

Лосев Виталий Иванович

 

9

2-ое место

МКОУ Рамонский лицей им.Е.М. Ольденбургской

Школьная газета «Седьмой урок»,

Руководитель-

Аистова Наталья Юрьевна

 

8, 8

3-е место

МКОУ Девицкой СОШ Семилукского района Воронежской области

 

Школьная газета «Переменка»,

Январь, май, июнь 2018 г.

Руководитель-

Жданова Лариса Ивановна

 

8, 2

 

 

 

 

Город

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

Коли

чество

баллов

1-ое место

МБУ УДО ЦДО «Реальная школа» и ООО «Промышленные вести»

 

Газета «В ЦЕНТРЕ»,

Руководители - Тертерян Валентина Викторовна,

Федорова Ольга Витальевна

 

9,2

 

 

 

 

2-ое место

МБОУ СОШ № 1 с УИОП г.Воронежа

Газета «ШКОЛЬНЫЙ ГОРОДОК»,

руководитель-

Соловьева

Татьяна Николаевна

8,8

 

 

 

 

 

Иногородние редакции

 

 

1-ое место

 

СПб ГБУ

«Подростково- молодежный центр «Фрунзенский»

(СПб ГБУ «ПМДЦ «Фрунзенский»)

 

Газета «Купчинский меридиан»

№9 (33), №10 (34), №1 (36)

Руководитель-

Яблонская Анна

9,4

 

МБОУ Лицей №103 «Гармония» г. Железногорска Красноярского края

 

Газета «Школьный дом»,

№3,4,5, 2018 г.

Руководители-

Штуров Дмитрий Геннадьевич,

Дубровская Елена Николаевна

9,4

2-ое место

Муниципальная экспериментальная школа дополнительного образования молодёжи,

МЭШДОМ, НСП МБОУДО ЦРТДиЮ «Созвездие» г. Калуги.,

Пресс-центр МЭШДОМ

 

Газета «Классный час»,

№1,3,4- 2018 год

Руководители-

Константинова Ирина Борисовна

 

8,2

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (04.04.2019)
Просмотров: 29 | Теги: редакции, воронеж, молодежные СМИ, призеры, Репортер-2019 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz