Четверг, 26.11.2020, 02:04
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Список призеров "Репортера-2020"- номинация " Аудиовизуальные СМИ"

9.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: новостные и информационно-образовательные программы»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

1-ое место

Белоусова Мария,

15 лет

Позднякова Софья,

14 лет

 

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева», г. Воронеж.

 

Короче говоря, мы решили участвовать в конкурсе лидерских команд

 

8,2

2-ое место

Группа авторов

МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области, студия «Радуга»

 

Хочешь ехать далеко-начинай с близкого

 

7,7

 

Кандыба Софья, 17 лет

 

МБОУ БГО  «Борисоглебская гимназия №1»

 

Парад ученых,

телерепортаж

 

7,7

Гран-при фестиваля

Анастасия Збань,

19 лет

Ольга Завалишина,

14 лет

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Воркаут,

репортаж

 

8,5

 

Диана Никитина,

15 лет,

Александра Пискун,

16 лет

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Дни русского хоккея,

Репортаж

 

9

 

Алена Соловьева,

15 лет

Виктория Бидоленко,

16 лет

 

Детская студия телевидения «Хабаровск»

 

Калинка,

репортаж

 

8,7

Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа,социальная реклама, анимация»

 

Место/ подноминация

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

Лучшая анимационная работа

Группа авторов,

14-16 лет

 

МБОУ лицей с. Долгоруково Липецкой области

Анимационный сюжет «Мать», посвященный 75-летию Победы

7,3

 

Дмитриева Алина,

14 лет

Шаповалова Александра,

15 лет

 

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга»,

Пресс-центр «Живые строки»

Анимация «Диагноз НЕ определяет дружбу»

6,6

Лучший видеосюжет/зарисовка

 

Рогов Денис

Прудских Денис,

16 лет

 

МКОУ Стрелицкая СОШ Семилукского района

Видеосюжет

«Кто все это сотворил?»

5,6

Лучшая соцреклама/

сюжет социальной направленности

Каплуновская  Алина,

17 лет

 

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г. Воронежа,

Пресс-центр «Живые строки»

 

Видеосюжет

«Каждый может помочь!»

8

10.Номинация «Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу»

 

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организации; наименование

издания

Наименование работы

Количество баллов

 

Возраст 11-16 лет

 

 

 

1 место

Буванова Анастасия,

11 лет

 

МКУ ДО «Дом творчества детей и подростков» Верхнехавского района,

Газета «Лабиринт»

 

Фоторепортаж

«Сбор вишни»

7,2

 

Возраст 17-22 года

 

 

 

1 место

Панасенко Мария,

17 лет

 

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи г. Воронежа, творческое объединение «Телерепортёр»

 

Разный город,

Фоторепортаж

9,5

2 место

Бендрикова Екатерина,

16 лет

 

МБОУ БГО СОШ №6

 

Фоторепортаж

«К 100-летию Воронежского комсомола»

8

 

Медведева Ксения,

18 лет

 

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Фоторепортаж

«Единение поколений»

 

8

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (30.10.2020)
Просмотров: 15 | Теги: воронеж, областной фестиваль молодежных СМИ, Репортер-2020 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz