Четверг, 26.11.2020, 01:04
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки призеров фестиваля

Список призеров "Репортера-2020"- номинация " Интернет-СМИ", "Проект-эстафета"

Номинация «Интернет-СМИ»

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы

Количество баллов

Номинация

«Лучшее интернет-СМИ»

 

 

 

1 место

Агентство молодёжных новостей «Ворон и ёж» г. Воронеж

Интернет-издание «Ворон и еж»

Коллектив авторов

8

2 место

МКОУ СОШ №1 г. Острогожска,

медиа-центр

 

Интернет-телевидение,  интернет-радио (YouTube канал)

 

Коллектив авторов

6,8

 

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

 

Интернет-ТВ «Первый Девицкий»

(YouTube канал)

Коллектив авторов

6,8

Номинация

«Лучший сайт, блог, лонгрид, презентация»

 

 

 

1-ое место

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района,

Медиацентр «Переменка»

 

Личный блог «Даниил Д»

 

Автор – Дрожжин Даниил, 16 лет

8

2-ое место

МБУ ДО ЦРТДиЮ «Радуга» Левобережного района г. Воронежа,

Пресс-центр «Живые строки»

 

Лонгрид

«Мы хотим детство без границ!»

 

Группа авторов- 14-18 лет

 

7,2

Номинация 

«Лучший ресурс в соцсетях»

 

 

 

1-ое место

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева», г. Воронеж

 

Группа в ВК

Позднякова Софья, главный редактор

9, 8

2-ое место

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

 

Группа « ШДЮО Радужные колобки»

В ВК

Медведева Ксения,

администратор

9

3-е место

МБОУ СОШ №13 г. Воронежа

Группа  в ВК

«Медиацентр «Тринашка»

 

Черных Кирилл,

администратор

8,4

 

12. Проект-эстафета на тему конкурса «Нам есть чем гордиться…»

Место

Наименование учебного заведения, организации; наименование издания

Наименование СМИ

Администратор группы

Количество баллов

1 место

МКУ ДО

«Лискинский Центр развития творчества»

 

Творческое объединение «ЖурнаЛисы»

Молоканов Захар,

Пермякова Мария,

Червяков Родион

8,6

2 место

МБОУ «СОШ с УИОП № 13»

 

Медиацентр «Тринашка»

Черных Кирилл

8,3

 

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи

 

Объединенное творческое объединение «Телерепортёр» и «Ворон и Еж»

Миронова Яна,

Минакова Екатерина

8

3 место

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

Редакция «Школьный городок»

Комолова Екатерина

 

7,6

 

МБОУЛ «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П. Киселева», г. Воронеж

 

Редакция "ЛИАНА"

Позднякова Софья

7,6

 

Категория: Списки призеров фестиваля | Добавил: kidanya2146 (30.10.2020)
Просмотров: 18 | Теги: воронеж, областной фестиваль | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz