Суббота, 31.10.2020, 21:24
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки членов жюри

Репортер-2013

 

 

Наименование номинации

Состав членов жюри

«Школьная печатная газета»

1. Дашкова Наталья Витальевна-руководитель редакции областной детской газеты «Ворон и ёж»

2. Золотухин Андрей Александрович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ

3. Лазаренко Лев Викторович-

окружной редактор представительства «Российской газеты» в Центральном Федеральном округе

4. Симонов Игорь Игоревич-

главный редактор газеты ВГПУ «Учитель»

«Оформление школьной, студенческой печатной газеты»

1. Тулупов Владимир Васильевич-

декан факультета журналистики

2. Осенков Евгений Викторович-

зав. кафедрой связей с общественностью

Московского гуманитарно-экономического института

3. Матвеечева Любовь Михайловна,

аспирант факультета журналистики ВГУ

 

«Студенческая печатная газета»

1. Хомчук-Чёрная Татьяна Николаевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

2. Гордеев Юрий Анатольевич-заведующий кафедрой, преподаватель факультета журналистики

корреспондент «Российской газеты»

3. Захарова Алёна Валерьевна-

пресс-секретарь Платоновского фестиваля

«Лучший материал на тему конкурса»

1. Инокова Анна Семновна-

пресс-секретарь Воронежской энергосбытовой компании

2. Масликова Татьяна Алексеевна-

корреспондент газеты «Учитель»

3. Ткачева Татьяна Александровна –

корреспондент «Российской газеты»

 

«Лучшая публикация»

1. Новиков Пётр Иванович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ

2. Котин Олег Геннадьвич-

главный редактор газеты «Время культуры»

3. Сирота Наталья Александровна –

редактор спецпроектов «Российской газеты»

4. Шамин Юрий Николаевич-

ответственный секретарь газеты «Коммуна»

 

«Лучшее интервью»

1. Волдочинский Вячеслав Павлович-

корреспондент газеты «Воронежский курьер»

2.Левшаков Виктор Сергеевич-

студент журфака ВГУ, корреспондент «КП - Воронеж»

3.Ярцева Софья Сергеевна-

сотрудник газеты «Молодой коммунар»

 

«Лучший социологический опрос»

1. Косинова Ольга Александровна-

 журналист, маркетолог

2. Жукова Елена Игоревна-

сотрудник газеты «Галерея Чижова»

 

«Лучшая постоянная рубрика или страничка»

1. Кретинина Юлия Сергеевна-

ведущий специалист по связям с общественностью пресс-службы Воронежского Государственного Аграрного университета

2. Браславец Лада Александровна-

преподаватель факультета журналистики

3. Новохатская Вера Ивановна-

радиожурналист

 

«Лучшая фоторабота» (для газеты)

1. Вязовой Михаил Петрович –

заведующий отделом иллюстраций в газете «Коммуна»

2. Бражникова Кристина Андреевна-

бильд-редактор издания «КП- Воронеж», фотограф

3. Анохина Ирина Викторовна-

 студентка факультета журналистики ВГУ, фотограф

 

«Неформат»

1. Горохов Максим Юрьевич-

преподаватель факультета журналистики ВГУ, редактор

 газеты «Житье-бытье»

2. Грибкова Оксана Юрьевна –

корреспондент газеты «Молодой коммунар»

3. Валагин Антон Александрович-

 сотрудник «Российской газеты»

 

 

«Лучшее слайд-шоу»

1. Григорян Мария Камовна-

студентка факультета журналистики

2. Маслов Алексей Сергеевич-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

3.Янов Андрей Николаевич-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

 

«Лучшая видеоработа»

1. Гааг Наталья Анатольевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

2. Оганесова Юлия Артуровна

преподаватель факультета журналистики ВГУ

3. Дьякова Лариса Николаевна

преподаватель факультета журналистики ВГУ

 

«Лучшее электронное издание, web-дизайн электронного издания»

 

 

  1. Стрюк Ольга Владимировна-

выпускающий редактор журнала «Время полета» авиа компании «Полет»

  1. Мухина Мария Сергеевна -

интернет-редактор портала «МОЁ! Online»

  1. Глуховцева Евгения Николаевна-

интернет- редактор портала газеты «Время культуры»

  1. Сиволдаева Людмила Николаевна-

Начальник отдела областного молодежного центра

 

Дополнительная номинация

«Воспитание культуры толерантности в молодежной среде»

1.      Киреченкова Наталья Сергеевна-

директор АНО «Молодежный институт социальных программ»

2.      Мажарина Юлия Николаевна-

аспирант, преподаватель факультета журналистики ВГУ

3.      Вотякова Екатерина Александровна-

координатор социальных проектов и программ ВРОДО «Искра»

4.      Лебедь Евгений Валерьевич-

старший специалист по работе с молодежью ГБУ ВО «Областной молодежный центр»

 

Категория: Списки членов жюри | Добавил: kidanya2146 (06.01.2014)
Просмотров: 1750 | Теги: жюри, фестиваль, репортер | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz