Четверг, 26.11.2020, 00:41
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки членов жюри

Репортер-2015- состав жюри

Наименование номинации, члены жюри (Ф.И.О., вид деятельности) «Печатные СМИ: молодежная газета, журнал

1.Дашкова Наталья Витальевна-руководитель детского агентства новостей "Ворон и еж" при Воронежском доме журналистов; 2. Золотухин Андрей Александрович-заместитель декана факультета журналистики ВГУ; 3. Гордеев Юрий Анатольевич-заведующий кафедрой, преподаватель факультета журналистики; 4. Хомчук-Чёрная Татьяна Николаевна-преподаватель факультета журналистики ВГУ

«Печатные СМИ: информационная публикация (интервью, репортаж, отчет и др.)»                                               1. Шамин Юрий Николаевич- ответственный секретарь газеты «Коммуна»; 2. Горохов Максим Юрьевич- преподаватель факультета журналистики ВГУ, редактор издания «КП - Воронеж»; 3. Тюрина Елена Владимировна- студентка журфака, корреспондент газеты «Воронежский курьер»; 4. Ткачева Татьяна Александровна –корреспондент «Российской газеты»; 5. Волдочинский Вячеслав Павлович-корреспондент газеты «Воронежский курьер»; 6. Симонов Игорь Игоревич-специалист пресс-службы Департамента культуры Воронежской области

«Печатные СМИ: аналитическая публикация (рецензия, опрос, статья и др.)»                                                         1. Захарова Алёна Валерьевна-старший инспектор пресс-службы Управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Воронежской области; 2. Мухин Олег Витальевич–аспирант факультета журналистики ВГУ, корреспондент издания «Коммерсант» в Черноземье; 3. Новиков Пётр Иванович-заместитель декана факультета журналистики ВГУ; 4. Сирота Наталья Александровна-корреспондент «Российской газеты»; 5. Левшаков Виктор Сергеевич- студент журфака ВГУ, корреспондент «КП - Воронеж»; 6. Валагин Антон Александрович-корреспондент «Российской газеты»

«Печатные СМИ: художественно-публицистический материал (эссе, неформат, очерк, зарисовка)»                    1. Инокова Анна Семеновна- ведущий советник Управления ЗАГС Воронежской области; 2. Масликова Татьяна Алексеевна- корреспондент «Учительской газеты»; 3. Кретинина Юлия Владимировна-сотрудник пресс-службы Платоновского фестиваля;4 . Янина Анна Юрьевна-корреспондент издания «Моё!»; 5. Жукова Елена Игоревна- пресс- секретарь Воронежской региональной общественной организации «Лидер»

«Аудиовизуальные СМИ: телерепортаж, радио сюжет, видеосюжет, социальная реклама, «мобильный репортер»                                                                                                                                                                    1. Оганесова Юлия Артуровна-доцент кафедры журналистики Санкт-Петербургского института кино и телевидения     2. Сидоров Кирилл Дмитриевич-студент С-Пб. университета кино и телевидения, видеограф; 3. Беляева Юлия Анатольевна- журналист, фотограф, видеограф; 4. Матлаева Анастасия Александровна-ведущая программ, корреспондент ВГТРК – Воронеж; 5. Чернобоев Ефим Михайлович- видео оператор, сотрудник кафедры телевизионной и радиожурналистики факультета журналистики                                                                                                                                   

ВГУ «Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»                                      1. Евдаков Никита Викторович-профессиональный фотограф, фоторепортер; 2. Бражникова Кристина Андреевна- бильд-редактор издания «КП - Воронеж», фотограф; 3. Григорян Мария Камовна- оператор интернет-отдела «Российской газеты», сотрудник фото-студии «Clever-book»; 4.Соколов Роман Андреевич-фотокорреспондент

«Интернет - СМИ: молодежный сайт (блог), молодежное интернет-телевидение, молодежное электронное издание (газета, журнал, альманах)»                                                                                                                         1.Стрюк Ольга Владимировна- технический редактор газеты «Лестница» ВРОДО «Искра», редактор сайтов Iskrenok.org, Reporter-iskra.ru; 2. Мухина Мария Сергеевна - редактор газеты «Ва- банк»; 3.Богданова Екатерина Александровна- новостной редактор городского интернет-портала«36-On»

Категория: Списки членов жюри | Добавил: kidanya2146 (31.03.2015)
Просмотров: 645 | Теги: воронеж, жюри, молодежные СМИ, Репортер-2015 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz