Суббота, 24.10.2020, 20:22
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки членов жюри

Репортер-2016

Наименование номинации, категории

Состав членов жюри

 

«Печатные СМИ: молодежная газета, журнал»

1.Дашкова Наталья Витальевна-

руководитель творческого детского объединения при Областном Доме журналистов

2. Золотухин Андрей Александрович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ

3. Гордеев Юрий Анатольевич-заведующий кафедрой, преподаватель факультета журналистики

4. Хомчук-Чёрная Татьяна Николаевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

5. Мазенко Владимир Станиславович-

главный редактор издания «МоЁ!»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Печатные СМИ: информационная публикация (интервью, репортаж, отчет и др.)»

 

1. Шамин Юрий Николаевич-

ответственный за связи с общественностью областного Дома журналистов

2.   Новиков Пётр Иванович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ

3. Тюрина Елена Владимировна-

студентка журфака, корреспондент газеты «Воронежский курьер»

4. Ткачева Татьяна Александровна –

корреспондент «Российской газеты»

5. Волдочинский Вячеслав Павлович-

корреспондент газеты «Воронежский курьер»

6. Симонов Игорь Игоревич-

учитель русского языка и литературы МКОУ лицея №65 г.Воронежа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  •  

 

1.  Захарова Алёна Валерьевна-

старший инспектор пресс-службы Управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Воронежской области

2. Мухин Олег Витальевич–

аспирант факультета журналистики ВГУ, корреспондент издания «Коммерсант» в Черноземье

3. Горохов Максим Юрьевич-

преподаватель факультета журналистики ВГУ,                                                                редактор  издания «КП - Воронеж»

4. Левшаков Виктор Сергеевич-

студент журфака ВГУ, корреспондент «КП - Воронеж»

5.Воробьева Светлана Викторовна-

корреспондент газеты «Коммуна»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Печатные СМИ: художественно-публицистический материал»

 

1.Инокова Анна Семеновна-

Ведущий советник Управления ЗАГС Воронежской области

2.Кретинина Юлия Владимировна-

сотрудник пресс-службы Платоновского фестиваля

3.Ясырева Анна Юрьевна-

корреспондент издания «Моё!»

            4.  Ландышева (Жукова) Елена Игоревна-

             пресс- секретарь  Воронежской региональной общественной организации «Лидер»

             5. Сирота Наталья Александровна

корреспондент «Российской газеты»

            6. Щербакова Эльвира Васильевна-

редактор газеты «Учитель ВГПУ»

 

           

 

 

 

 

«Аудиовизуальные СМИ: телерепортаж, радио сюжет, видеосюжет, социальная реклама, «мобильный репортер»

 

1.Оганесова Юлия Артуровна-

доцент кафедры журналистики Санкт-Петербургского института кино и телевидения

2.Сидоров Кирилл Дмитриевич-

студент С-Пб. университета кино и телевидения,

видеограф

3.Лебедь Евгений Валерьевич-

руководитель молодежного фестиваля короткометражного кино и анимации «Новый горизонт»

4.Чернобоев Ефим Михайлович-

видео оператор, сотрудник кафедры телевизионной и радиожурналистики факультета журналистики ВГУ

5.Турецкий Дмитрий Витальевич-

профессиональный видеограф, фотограф

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

«Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»

 

1.Евдаков Никита  Викторович-

профессиональный фотограф, фоторепортер

2. Бражникова Кристина Андреевна-

бильд-редактор издания «КП - Воронеж»,  фотограф

3.Рогозина Александра Михайловна-

профессиональный фотограф, фоторепортер

 

 

 

 

 

 

 

«Интернет - СМИ: молодежный  сайт, блог, портал, молодежное интернет-телевидение,                  молодежное электронное издание (газета, журнал, альманах)»

 

1. Сиволдаева Людмила Николаевна-

начальник информационного  отдела областного молодежного центра

2.Стрюк Ольга Владимировна-

технический редактор газеты «Лестница» ВРОДО «Искра»,                                          редактор сайтов Iskrenok.org,  Reporter-iskra.ru

3. Мухина Мария  Сергеевна -

Редактор газеты «Ва- банк»

4. Валагин Антон Александрович

корреспондент «Российской газеты»

 

 

 

Категория: Списки членов жюри | Добавил: kidanya2146 (01.04.2016)
Просмотров: 806 | Теги: жюри конкурса, воронеж, Репортер-2016, молодежные СМИ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz