Пятница, 29.05.2020, 13:26
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки членов жюри

Репортер-2017

Жюри - по номинациям

 

Наименование номинации, категории

Состав членов жюри

«Печатные СМИ: молодежная газета, журнал»

1.Дашкова Наталия Витальевна-

руководитель агентства детских новостей «Ворон и еж»

2. Золотухин Андрей Александрович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ

3. Гордеев Юрий Анатольевич-заведующий кафедрой, преподаватель факультета журналистики

4. Хомчук-Чёрная Татьяна Николаевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

 

«Печатные СМИ: информационная публикация (интервью, репортаж, отчет и др.)»

 

1. Новиков Пётр Иванович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ

2. Тюрина Елена Владимировна-

секретарь Гильдии межэтнической журналистики Воронежа, магистрант факультета журналистики ВГУ

3. Ткачева Татьяна Александровна –

корреспондент «Российской газеты»

4. Волдочинский Вячеслав Павлович-

корреспондент газеты «Воронежский курьер»

5. Симонов Игорь Игоревич-

учитель русского языка и литературы МКОУ лицея №65 г. Воронежа

«Печатные СМИ: аналитическая публикация (рецензия, опрос, статья и др.)»

 

1. Захарова Алёна Валерьевна-

старший инспектор пресс-службы Управления Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) по Воронежской области

2. Мухин Олег Витальевич

аспирант факультета журналистики ВГУ, корреспондент издания «Коммерсант» в Черноземье

3. Горохов Максим Юрьевич-

преподаватель факультета журналистики ВГУ, редактор издания «КП - Воронеж»

4. Левшаков Виктор Сергеевич-

корреспондент «КП - Воронеж»

5.Воробьева Светлана Викторовна-

корреспондент газеты «Коммуна»

 

«Печатные СМИ: художественно-публицистический материал»

 

  1. Борисова Анна Семеновна-

Ведущий советник Управления ЗАГС

Воронежской области

  1. Кретинина Юлия Сергеевна-

маркетолог группы «Открытие»

  1. Ясырева Анна Юрьевна-

корреспондент издания «Моё!»

4. Ландышева Елена Игоревна-

пресс- секретарь Воронежской

региональной общественной организации «Лидер»

5. Сирота Наталья Александровна

корреспондент «Российской газеты»

6. Щербакова Эльвира Васильевна-

редактор газеты «Учитель ВГПУ»

 

 

«Аудиовизуальные СМИ: телерепортаж, радио сюжет, видеосюжет, социальная реклама, «мобильный репортер»

 

  1. Оганесова Юлия Артуровна-

доцент кафедры журналистики Санкт-Петербургского института кино и телевидения

  1. Чернобоев Ефим Михайлович-

профессиональный видеограф

  1. Турецкий Дмитрий Витальевич-

профессиональный видеограф, фотограф

  1. Шурыгин Александр Викторович-

видеооператор - моушен дизайнер

  1. Тимофеева Елена Суреновна-

руководитель творческого объединения «Телерепортер» Дворца творчества детей и молодёжи Воронежа

 

 

«Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»

 

1.Евдаков Никита Викторович-

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Бражникова Кристина Андреевна-

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Грасс Виталий Игоревич

профессиональный фотограф, фотокорреспондент издательства РИА-Воронеж

 

«Интернет - СМИ: молодежный сайт, блог, портал, молодежное интернет-телевидение, молодежное электронное издание (газета, журнал, альманах)»

 

1.Стрюк Ольга Владимировна-

технический редактор газеты «Лестница» ВРОДО «Искра», редактор сайтов Iskrenok.org, Reporter-iskra.ru

2. Мухина Мария Сергеевна -

Редактор газеты «Ва- банк»

3. Валагин Антон Александрович

Веб- редактор филиала «Российской газеты» в ЦФО

 

Категория: Списки членов жюри | Добавил: kidanya2146 (30.03.2017)
Просмотров: 544 | Теги: Репортер-2017, воронеж, состав жюри, областной фестиваль школьных и студ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz