Пятница, 14.05.2021, 02:56
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки членов жюри

Репортер-2021- состав жюри

 Жюри - по номинациям

 

Наименование номинации, категории

Состав членов жюри

Проект - эстафета по теме конкурса:

«Нам есть чем гордиться…»

 

  1. Мажарина Юлия Николаевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ, кандидат филологических наук, зам. руководителя  P.S Пять Сов портал студентов Воронежа;

  1. Лавлинская Наталья Анатольевна-

зав. учебной частью ГБУ ДО ВО "ЦИКДиМ "Кванториум", образовательный дата-инженер 1 ступени, в течение 12 лет- руководитель медиа-центра «RE-актив» МБОУ СОШ №16 г. Воронежа

  1. Головань Елена Владимировна –

директор и главный редактор издания «Аргументы недели. Черноземье»

  1. Киреченкова Наталья Сергеевна-

член Общественной палаты Воронежской области, директор АНО «Молодежный институт социальных программ», тренер, психолог

 

«Печатные СМИ: молодежная газета, журнал»

1. Золотухин Андрей Александрович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ, преподаватель факультета журналистики, руководитель   P.S Пять Сов портал студентов Воронежа;

2. Гордеев Юрий Анатольевич-

заведующий кафедрой, преподаватель факультета журналистики

3. Хомчук-Чёрная Татьяна Николаевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

4.Масликова Татьяна Алексеевна-

собкор «Учительской газеты» по Центральному Черноземью

 

«Печатные СМИ: информационная публикация (интервью, репортаж, отчет и др.)»

 

1.   Новиков Пётр Иванович (И)-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ, преподаватель

2. Тюрина Елена Владимировна (И)-

преподаватель  факультета журналистики ВГУ, действующий журналист

3. Ткачева Татьяна Александровна (Р)

корреспондент «Российской газеты»

4. Волдочинский Вячеслав Павлович (Р)-

корреспондент газеты «Воронежский курьер»

5.Борисова  Анна Семеновна (И)-

ведущий советник Управления ЗАГС ВО

6.Копылова  Ольга Викторовна (Р)-

 корреспондент онлайн-издания "ВТамбове", корреспондент программы "Сегодня в Тамбове" на телеканале "ТНТ-Тамбов"

7.Кочегарова Татьяна Александровна(Р)-

пресс-секретарь компании  «ТНС Энерго Воронеж»

 

«Печатные СМИ: аналитическая публикация (рецензия, опрос, статья и др.)»

1. Мухин Олег Витальевич–

заместитель главного редактора издания «Коммерсант» в Черноземье, старший преподаватель кафедры русского языка и межкультурной коммуникации ВГТУ

2. Горохов Максим Юрьевич-

преподаватель факультета журналистики ВГУ, редактор  издания «КП - Воронеж»

3. Левшаков Виктор Сергеевич-

корреспондент «КП - Воронеж»

  1. Подольский Вадим Аркадьевич-

главный  редактор  отделения Международной Лиги малой прессы
АГЕНТСТВА ПЕЧАТИ и ТЕЛЕ-РАДИО  "ЮНПРЕСС"

 

«Печатные СМИ: художественно-публицистический материал»

 

  1. Батищева  Юлия Сергеевна (Э/Н)-

      маркетолог группы «Открытие»

  1. Ландышева Елена Игоревна (О/З)-

специалист по информационному сопровождению ППО АО "Воронежсинтезкаучук"

             3. Сирота Наталья Александровна (Э/Н)

               корреспондент «Российской газеты»

            4. Щербакова Эльвира Васильевна (О/З)-

              редактор газеты «Учитель ВГПУ»

  1. Гребенкина Анна Геннадьевна (Э\Н)–

корреспондент  издания «КП-Воронеж»

           6.Шамин Юрий Николаевич (О/З)-

выпускающий редактор газеты «Берег», журналист портала городских новостей «Горком36»

 

          

«Аудиовизуальные СМИ: телерепортаж, радио сюжет, видеосюжет, социальная реклама, «мобильный репортер»

 

  1. Оганесова Юлия Артуровна (И/О)-

доцент кафедры журналистики Санкт-Петербургского института кино и телевидения

  1. Баранников Артем Игоревич (С\А)-

 видеограф, видеотехник образовательного проекта «Наше кино»

  1. Тимофеева Елена Суреновна (И/О)-

руководитель творческого объединения «Телерепортер»  Дворца творчества детей и молодёжи Воронежа

  1. Сидоров Кирилл Дмитриевич(С/А)

профессиональный видеограф

  1. Хартюнова Регина Артуровна (И/О)-

корреспондент компании ГТРК – Воронеж

  1. Хакимов Лев Наильевич (С\А)

видеограф, видеотехник образовательного проекта «Наше кино»

 

«Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»

 

    1.Евдаков Никита  Викторович-

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Бражникова Кристина Андреевна-

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Скляревский  Никита Владимирович,

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Кондаурова Анастасия Юрьевна,

фотограф, фоторепортер

 

 

 

«Интернет - СМИ: молодежный  сайт, блог, портал, молодежное интернет-телевидение,                  молодежное электронное издание (газета, журнал, альманах)»

 

1. Чудакова  Мария  Сергеевна -

главный редактор газеты "Житье-бытье" (Белгород) и "Житье в Липецке"

2. Валагин Антон Александрович

Веб - редактор филиала  «Российской газеты» в ЦФО

3.Баранова Ольга Константиновна

начальник отдела общественных связей и информационных технологий ГБУ «Областной молодежный центр»

4.Захарова Анна Олеговна-

специалист группы информационного сопровождения PR-агентства «Абирег»

 

 

Категория: Списки членов жюри | Добавил: kidanya2146 (25.04.2021)
Просмотров: 37 | Теги: Репортер-2021, жюри конкурса, молодежные медиа, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz