Пятница, 02.10.2020, 02:35
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки членов жюри

Состав жюри- Репортер-2014
Наименование номинации, категории Состав членов жюри Примечания, контакты

«Печатные СМИ: молодежная газета, журнал»
1.Дашкова Наталья Витальевна-
руководитель редакции областной детской  газеты «Ворон и ёж»
2. Золотухин Андрей Александрович-
заместитель декана факультета журналистики ВГУ
3. Гордеев Юрий Анатольевич-заведующий кафедрой, преподаватель факультета журналистики
4. Шамин Юрий Николаевич-
ответственный секретарь газеты «Коммуна»


«Печатные СМИ: информационная публикация (интервью, репортаж, отчет и др.)»
1. Горохов Максим Юрьевич-
преподаватель факультета журналистики ВГУ, редактор
 издания «КП - Воронеж»
2. Масликова Татьяна Алексеевна-
корреспондент  газеты «Учитель»
3. Ткачева Татьяна Александровна –
корреспондент «Российской газеты»

«Печатные СМИ: аналитическая публикация (рецензия, опрос, статья и др.)»
 1. Волдочинский Вячеслав Павлович-
корреспондент газеты «Воронежский курьер»
2.  Хомчук-Чёрная Татьяна Николаевна-
преподаватель факультета журналистики ВГУ
3.  Новиков Пётр Иванович-
заместитель декана факультета журналистики ВГУ
4. Симонов Игорь Игоревич-
главный редактор газеты ВГПУ «Учитель»

«Печатные СМИ: художественно-публицистический материал (эссе, очерк, зарисовка и др.)»
1. Инокова Анна Семеновна- 
пресс-секретарь Воронежской  энергосбытовой компании
2. Сирота Наталья Александровна
корреспондент «Российской газеты»
3.  Жукова Елена Игоревна-главный специалист группы по связям с общественностью ГУ-
 Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования РФ
4.  Захарова Алёна Валерьевна-старший инспектор пресс-службы исполнения наказаний 
(УФСИН) по Воронежской области
 
«Аудиовизуальные СМИ: телерепортаж, радио сюжет, видеосюжет, социальная реклама, «мобильный репортер»
 1. Гааг Наталья Анатольевна- 
преподаватель факультета журналистики ВГУ
2. Оганесова Юлия Артуровна
преподаватель факультета журналистики ВГУ
3. Дьякова Лариса Николаевна
преподаватель факультета журналистики ВГУ
4. Сидоров Кирилл Дмитриевич-
специалист компании «Мастер видеовизиток», 
студент С-Пб. университета кино и телевидения



«Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»
1.Евдаков Никита  Викторович-
профессиональный фотограф, фоторепортер
2. Бражникова Кристина Андреевна- 
бильд-редактор издания «КП - Воронеж»,  фотограф
3.  Маслов Алексей Сергеевич- 
преподаватель факультета журналистики ВГУ
4.Баранова Ольга Константиновна-
специалист по работе с молодежью областного молодежного центра, руководитель фотоклуба ВГПУ
5.Григорян Мария Камовна-
оператор интернет-отдела «Российской газеты», сотрудник фото-студии «Clever-book»

«Интернет - СМИ: молодежный  сайт (блог), молодежное интернет-телевидение,молодежное электронное издание (газета, журнал, альманах)»
1. Сиволдаева Людмила Николаевна-
начальник информационного  отдела областного молодежного центра
2. Стрюк Ольга Владимировна- 
выпускающий редактор журнала «Время полета» авиа компании «Полет»
3. Мухина Мария  Сергеевна - 
интернет-редактор портала «МОЁ! Online»
4. Глуховцева Евгения Николаевна- 
интернет- редактор  портала газеты   «Время культуры»

Категория: Списки членов жюри | Добавил: kidanya2146 (27.02.2014)
Просмотров: 983 | Теги: конкурс молодежных СМИ, репортер, жюри фестиваля | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz