Четверг, 20.06.2019, 14:52
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Информхранилище » Списки членов жюри

Состав жюри- Репортер-2019

Жюри - по номинациям

 

Наименование номинации, категории

Состав членов жюри

Проект - эстафета по теме конкурса:

«С чего начинается Родина?»

 

  1. Мажарина Юлия Николаевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ, кандидат филологических наук, зам. руководителя P.S Пять Сов портал студентов Воронежа;

  1. Киреченкова Наталья Сергеевна-

директор АНО «Молодежный институт социальных проектов», член общественной палаты ВО

  1. Богданова Екатерина Александровна -

студентка магистратуры по политологии и гос. управлению, журналист

  1. Головань Елена Владимировна –

директор и главный редактор издания «Аргументы недели. Черноземье»

 

«Печатные СМИ: молодежная газета, журнал»

1. Золотухин Андрей Александрович-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ, преподаватель факультета журналистики, руководитель P.S Пять Сов портал студентов Воронежа;

2. Гордеев Юрий Анатольевич-

заведующий кафедрой, преподаватель факультета журналистики

3. Хомчук-Чёрная Татьяна Николаевна-

преподаватель факультета журналистики ВГУ

4.Мазенко Владимир Станиславович-

главный редактор издания «МОЁ!»- «МОЁ!Online!»

5.Масликова Татьяна Алексеевна-

собкор «Учительской газеты» по Центральному Черноземью

 

«Печатные СМИ: информационная публикация (интервью, репортаж, отчет и др.)»

 

1. Новиков Пётр Иванович (И)-

заместитель декана факультета журналистики ВГУ, преподаватель

2. Тюрина Елена Владимировна (И)-

преподаватель факультета журналистики ВГУ, действующий журналист

3. Ткачева Татьяна Александровна (Р)

корреспондент «Российской газеты»

4. Волдочинский Вячеслав Павлович (Р)-

корреспондент газеты «Воронежский курьер»

5.Борисова (Инокова) Анна Семеновна (И)-

ведущий советник Управления ЗАГС ВО

6.Копылова Ольга Викторовна (Р)-

корреспондент онлайн-издания "ВТамбове", корреспондент программы "Сегодня в Тамбове" на телеканале "ТНТ-Тамбов"

7.Журавлёва Татьяна Александровна(Р)-

пресс-секретарь компании «ТНС Энерго Воронеж»

 

«Печатные СМИ: аналитическая публикация (рецензия, опрос, статья и др.)»

1. Мухин Олег Витальевич–

заместитель главного редактора издания «Коммерсант» в Черноземье

2. Горохов Максим Юрьевич-

преподаватель факультета журналистики ВГУ, редактор издания «КП - Воронеж»

3. Левшаков Виктор Сергеевич-

корреспондент «КП - Воронеж»

  1. Подольский Вадим Аркадьевич-

главный редактор отделения Международной Лиги малой прессы
АГЕНТСТВА ПЕЧАТИ и ТЕЛЕ-РАДИО "ЮНПРЕСС"

«Печатные СМИ: художественно-публицистический материал»

 

  1. Кретинина Юлия Сергеевна (Э/Н)-

маркетолог группы «Открытие»

2. Ландышева Елена Игоревна (О/З)-

специалист по информационному сопровождению «СИБУР профсоюза» Воронежского предприятия

3. Сирота Наталья Александровна (Э/Н)

корреспондент «Российской газеты»

4. Щербакова Эльвира Васильевна (О/З)-

редактор газеты «Учитель ВГПУ»

5. Клюев Илья Артемович (Э/Н)-

сотрудник творческого отдела Воронежского Камерного театра, эксперт в области киножурналистики

6.Шамин Юрий Николаевич (О/З)-

выпускающий редактор газеты «Берег», журналист портала городских новостей «Горком36»

 

«Аудиовизуальные СМИ: телерепортаж, радио сюжет, видеосюжет, социальная реклама, «мобильный репортер»

 

  1. Оганесова Юлия Артуровна (И/О)-

доцент кафедры журналистики Санкт-Петербургского института кино и телевидения

  1. Чернобоев Ефим Михайлович(С/А)-

профессиональный видеограф

  1. Турецкий Дмитрий Витальевич (И/О)-

профессиональный видеограф, фотограф

  1. Шурыгин Александр Викторович (С/А)-

видеооператор - моушен дизайнер

  1. Тимофеева Елена Суреновна (И/О)-

руководитель творческого объединения «Телерепортер» Дворца творчества детей и молодёжи Воронежа

  1. Сидоров Кирилл Дмитриевич(С/А)

профессиональный видеограф

  1. Хартюнова Регина Артуровна (И/О)-

корреспондент компании ГТРК - Воронеж

 

«Аудиовизуальные СМИ: фоторепортаж, слайд-шоу, мультимедийная презентация»

 

1.Евдаков Никита Викторович-

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Бражникова Кристина Андреевна-

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Скляревский Никита Владимирович,

профессиональный фотограф, фоторепортер

  1. Кондаурова Анастасия Юрьевна,

фотограф, фоторепортер

 

«Интернет - СМИ: молодежный сайт, блог, портал, молодежное интернет-телевидение, молодежное электронное издание (газета, журнал, альманах)»

 

1. Чудакова Мария Сергеевна -

главный редактор газеты "Житье-бытье" (Белгород) и "Житье в Липецке"

2. Валагин Антон Александрович

веб- редактор филиала «Российской газеты» в ЦФО

3.Палихова Анастасия Павловна- неоднократный призер фестиваля «Репортер»,

журналист и продюсер образовательных онлайн-курсов Silamedia

Всего-40 чел.

Категория: Списки членов жюри | Добавил: kidanya2146 (19.03.2019)
Просмотров: 33 | Теги: Репортер-2019, воронеж, областной фестиваль школьных и студ | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2019Бесплатный конструктор сайтов - uCoz