Среда, 03.06.2020, 06:40
Фестиваль школьных и студенческих СМИ «Репортер»
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мы выиграли!
Ждем!
Облако тегов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Мы взрослеем
Главная » Статьи » Репортер-2016 » Документы

СПИСОК ПРИЗЕРОВ ОБЛАСТНОГО МЕДИА-ФОРУМА ШКОЛЬНЫХ СМИ

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЙ:

 

  1. Номинация «Печатная газета, журнал»

 

Место

Наименование учебного заведения, организации

Наименование

издания

1-ое место

МКОУ Верхнекарачанская

СОШ Грибановского района Воронежской области

Газета

«Карачанка и Ко»,

руководитель-Бердникова

Татьяна

Вячеславовна

2-ое место

МБУДО ЦДО «Реальная школа» Левобережного района г. Воронежа

Газета

«В центре»,

руководители-

Федорова Ольга Витальевна,

Тертерян Валентина Викторовна

 

 

МБОУ СОШ №1 с УИОП г. Воронежа

Газета

«Школьный городок»,

руководитель-

Соловьева

Татьяна Николаевна

 

3-е место

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района ВО

Газета «Переменка»,

руководитель -              Лынова

Ирина Всеволодовна

Гран-при

фестиваля

Школа юных журналистов

при факультете журналистики ВГУ

Газета «Сорока»,

Руководитель

 Мажарина

Юлия Николаевна

 

 

  1. Номинация «Печатные СМИ: публикация»

 

Место

Ф.И.О. участника, возраст

Наименование учебного заведения, организации, класс

Наименование работы

 

Возраст 13-14 лет

 

 

1-ое место

Мечетная

Кристина Олеговна, 14 лет

 

МКОУ Островская СОШ

Аннинского района

Мой дед землю пахал и мечтал

2-е место

Зацепина

Екатерина Анатольевна, 12 лет

 

ДТПиП Верхнехавского района

 

Будущего нет?!

 

Возраст 15-18 лет

 

 

1-ое место

Татринцева

Ангелина Сергеевна,  15 лет

МБУДО Дворец творчества детей и молодёжи.

Творческое объединение «Телерепортёр»  г. Воронеж

 

В «Деревне»

2-ое место

Агеева

Татьяна Алексеевна, 16 лет

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района ВО

 

По жизненным лабиринтам

 

Харченко

Татьяна Дмитриевна ,  17 лет

ШЮЖ при факультете журналистики ВГУ,

Газета «Сорока»

 

Выезжала на берег «Катюша»

 

Елфимова

Анастасия Михайловна,

17 лет

ШЮЖ при факультете журналистики ВГУ,

Газета «Сорока»

Актером можешь ты не быть, но хлопать вовремя обязан

 

 

 

9. Номинация «Аудиовизуальные СМИ: лучшая видеоработа, видеорепортаж, социальная реклама, анимация»

Индивидуальные работы

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организациинаименование

издания

Наименование работы

1-ое место

Лукин

Михаил Юрьевич,

 14 лет

 

Медиа-центр «RE-актив», СОШ №16 г. Воронежа

Телерепортаж   «Второй межрегиональный патриотический фестиваль «Две войны»

 

2-ое место

Дрожжин

Даниил Владимирович,

14 лет

МКОУ Девицкая СОШ Семилукского района

Мир моих увлечений

3-е место

 

 

 

Коллективные

Место

Ф.И.О. участника,

возраст

Наименование учебного заведения, организациинаименование

издания

Наименование работы

2-ое место

Лучникова Светлана Юрьевна, 13 лет,

Маслова

 Полина Сергеевна, 14 лет,

Лукин Михаил Юрьевич,

14 лет)

 

Медиа-центр «RE-актив» МБОУ СОШ №16 г.Воронежа

Телерепортаж

«Новости 1-го полугодья 2015/2016 учебного года»

 

 

 

4.. Номинация «Интернет-СМИ: сайт, блог, электронное издание, страничка в соц.сетях»

Место

Наименование учебного заведения, организациинаименование издания

Наименование интернет-СМИ

Авторы/руководители

1 место

Агентство детских новостей

«Ворон и еж» г. Воронежа

 

Сайт агентства

 

Дашкова Наталия Витальевна

2 место

МКОУ СОШ №16 г. Воронежа,

молодежный медиа-центр «RE-актив»

Группа в социальной сети «ВКонтакте»

 

Лавлинская Наталья Анатольевна,

Стазаева Анна Григорьевна

 

 

 

 

Категория: Документы | Добавил: kidanya2146 (26.12.2016)
Просмотров: 372 | Теги: областной форум, школьные СМИ, воронеж | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Благодарность
Copyright MyCorp © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz